Киллер - хрустальный трон мира
Серия: Вне штата (#6)
Шестая книга серии Киллер. В этой книге: тайга и сбежавшие зеки, праздник 1 сентября и разборка с комсомолом, дача в Крыму, известность на телевидении, появившийся наконец свидетель и многое, многое другое.
Киллер - Ангел Советского Союза
Серия: Вне штата (#5)
Пятая книга серии Киллер. Снова смерть и кровь. Чем выше поднимается Ольга Лёд, тем больше работы для киллера.


Киллер - мир под ногами
Серия: Вне штата (#3)
Третья книга серии Киллер. Оставляя за спиной кровь и смерть, Ольга Лёд продолжает своё восхождение к мировому господству.
Киллер - кровавый туман мира
Серия: Вне штата (#4)
Четвертая книга серии Киллер. Под прикрытием музыкального Олимпа, Ольга Лёд продолжает свой кровавый путь к мировой власти.
Гаврюша
Год выхода: 2023
Будущее после стихийных бедствий. Большая часть суши скрыта под водой. Появилась большая потребность в развитии беспилотной техники. БПЛА, наделенный искусственным интеллектом, ловит сигнал SOS и вылетает на помощь людям, оказавшимся в опасной ситуации. Можно ли их спасти и при этом решить логическую задачу: самосохранение или самопожертвование?Книга для тех, кто стремится придумать и изобрести что-то полезное, важное и нужное для потомков. Вдохновляйтесь!
Киллер - это навсегда
Серия: Вне штата (#3)
По воле богини бывший киллер попадает в мир 70-х годов, а бонусом в 2035. Задача спасти мир погибший в ядерном безумии, а заодно и СССР. С Фемениной не просто, был матерым убийцей, а стал девушкой подростком, только память и навыки киллера никуда не делись… P.S. Мир похожий на наш, в своё прошлое попасть невозможно! Всякое сравнение с нашим приблизительно.