Ёкаи Японии
Год выхода: 2023
Серия: Ёкаи Японии (#1)
Девятнадцатый век для Японии ознаменовался столкновением с более развитыми западными государствами. В стране, изолированной от внешнего мира более двух веков, началась реформация. Она получила название «реставрация Мэйдзи» - светлое правление. Однако, несмотря на название данное императором, правление светлым не было. У любой реформы найдутся свои противники. Даже в такое неспокойное время в стране продолжают жить екаи. Они живут среди людей, скрываются среди них. Они встречаются в лесах, в...
Демоны, прячущиеся во тьме
Год выхода: 2019
Мир, такой далекий от нашего, но в тоже время такой похожий. Ночь темна и полна ужасов. А привычные улицы такого знакомого города превращаются в кровавые арены. Бойся люд, выходящий в ночи на улицу. Ибо в тенях скрываются те, кого при свете дня ни за что не увидишь. И даже стража боится ходить темными ночами по улицам.


Во тьме ночной
Год выхода: 2023
Серия: Духи среди нас (#2)
Смерть приходит ко всем. Рано или поздно она заберет каждого. Но смерть еще не конец пути. Это лишь начало нового. Но каким будет этот новый путь? Герой этой книги пройдет его. Его ждет Новая жизнь. Новое тело. Пол правда изменился, но это ведь не страшно, когда ты жив. Новый мир., таящий свои опасности и секреты. А вот профессия осталась прежней, что только радует героя этой истории. Отправимся же вместе в темный мир ниндзя.
Я - дракон
В детстве я услышал одну историю. Она рассказывала о человеке, которому нравились драконы. Однажды этот человек пожелал встретиться с драконом. А когда его желание исполнилось, то он умер от страха. Эта сказка меня сильно зацепила, что мне стали нравиться драконы. Эти невероятные огнедышашие рептилии. И не важно было количество их голов или наличие крыльев. Дракон есть дракон и этим все сказано. Дошло до того, что я сам захотел встретить дракона. Верно говорят — бойся своих желаний, они могут...
Духи среди нас: Зарождение
Серия: Духи среди нас (#1)
Мир, где среди людей скрываются духи и демоны. Но не всем дозволено их видеть. А ведь они приносят столько несчастий. И для боя с ними выходят люди, что видят их. Они рискуют своей жизнью для их спасения. Но благодарности ждать не приходится. Ведь некоторые из демонов заселились в тела людей. Постоянно гонимые незнающими и неведающими они продолжают свою незримую войну с созданиями тьмы.