Покажи мне любовь
Человек из-за которого моя жизнь рассыпалась как карточный домик, вернулся. Цель как обычно одна, доломать то, что еще осталось. Он наглый и неконтролируемый. Поэтому, мое похищение для него, не проблема. Главная фраза. Я ТАК РЕШИЛ. Отношения как игра жарко-холодно. У каждого свои причины. Чем закончится связь с перерывом в три года?
Поймай меня
Лобовое столкновение, в прямом смысле, с охамевшим представителем городской фауны, произошло в первый день моего приезда. Довольно близко. И кажется последствия не пройдут безнаказанно. Вариант один, бежать и не оглядываться.  


Бабочка на запястье
Год выхода: 2023
Он — не тот кому следует доверять. Она — не та кем ее все видят. Цепочка случайностей переплетает их судьбы трагичными событиями. Что объединит в итоге и каким будет финал этого союза… Ограничение: 18+  
Сломай меня, если захочешь
Ее жизнь превратилась в кошмар. Каждый новый день еще хуже предыдущего. Нескончаемый квест на выживание. Поэтому так сложно поверить в то, что самый красивый и богатый парень увлекся тобой. Еще между ними есть тайна, ошибка которая может сломать их обоих. Смогут ли их чувства пережить и принять все испытания. Или это всего лишь мгновение, после которого каждый пойдет своей дорогой.