Девушка Мороз
Год выхода: 2023
Настоящая новогодняя сказка про беззаботную (до недавнего времени) девушку Асю, работающую психологом. И про то, как одним декабрьским днём её размеренная жизнь завертелась в пучине событий. Приятных, или нет? Это нам предстоит узнать) 18+
Девочка, танцуй
Я запуталась в себе, как кошка, обожравшаяся валерьянки, в клубке ниток. Я — стриптизёрша в клубе для взрослых, которая без памяти влюблена в своего женатого босса, но…. Но, танцуй, девочка! Ты жесток, но слаб — это факт, так что прости Что я разнесла твоё эго на части Твои чувства — фантом, это даже не атом Но ты говорил, что я сама виновата… (Artik and Asti — Истеричка)


Расплата
Год выхода: 2021
Он бешеный, ненормальный, дикий. На него нет управы, и ему незнакомо слово "компромисс" . Он решает, что может рушить судьбы и жизни других людей. Сейчас он выбрал мою. Но ему меня не сломать. Я всё выдержу и отомщу. Какие секреты, тайны и чувства таит в себе этот зверь? Мне предстоит это узнать поневоле… Содержит нецензурную брань.
(не) Твоя половина
Год выхода: 2021
Знаете, говорят, что запретный плод всегда сладок... В моём случае, этот плод горький, как грейпфрут, с едким запахом сигарет и мерзкой натурой. Но я посмела его вкусить, и теперь, он для меня слаще любой конфеты. И вроде бы всё хорошо, дома тебя ждёт настоящий бриллиант, только вот драгоценности не нужны, тянет на дешевую блестящую побрякушку. Сколько судеб мы разрушим, прежде, чем удовлетворим свои животные инстинкты? В тексте есть: ревность, запретная страсть, эмоции на пределе ...
Он мой преподаватель?!
Передо мной, облокотившись на свой стол, стоит тот самый…как его? Анатолий Климович? Он наш ПРЕПОДАВАТЕЛЬ? Крутой бизнесмен? Это что, прикол? Он точно дверью не ошибся? Да у него «гвоздик» в ухе, и татуха на всю руку! Какой, нафиг, преподаватель?!