Сбежать от дракона
Год выхода: 2023
Молодая драконица Миранда сбежала из дома, как только узнала, что ее выдали в качестве приза за победу в драконьем турнире. Но ее быстро изловили и отправили на исправление в академию благородных искусств. Теперь Мире придется не только разработать новый план побега, но и избежать встречи с женихом, о котором она ничего не знает. Поможет ли ей в этом парень, с которым она случайно переспала после приветственной вечеринки?
Морем и кровью
Год выхода: 2022
Лэри, страж птиц-оборотней, отгоняет вооруженный корабль от гнезд своего племени. Кирэн, молодая сирена-труженица, сбегает от рутины на поверхность и случайно замечает подозрительных сирен, вооруженный корабль и атаку Лэри. Они объединяются, чтобы противостоять угрозе, но смогут ли двое защитить от нее своих сородичей? И как сложатся отношения между ними? Произведение создано при поддержке педагога Юлии Юстен


Домашняя девочка
Год выхода: 2022
Она – неудачница с проблемами в общении, низкооплачиваемой пыльной работой и крохотной съемной квартирой. Он – забыл, когда в последний раз мог позволить себе пройти по улице. У него деньги и красивая жизнь, у нее свобода и безопасность. Ему придется подвергнуть опасности их жизни, ей пожертвовать всем. К чему приведет этот союз?
Львица и змей
Год выхода: 2022
Лиона жила спокойной и размеренной жизнью в львином клане, пока сходки для поиска пары не начали проводить рядом с летним домиком ее семьи. Там она встречает Ная, который не смог найти пару в змеином клане. Конечно, отношения между ними немыслимы. Конечно, она никогда не посмотрит на него. Ведь она здесь совсем не для этого. Ведь Лиона гордая львица, а Най лишь один из змеев. Конечно, ему никогда не хватит смелости бросить вызов ей. Ее клану. Даже если они истинная пара.
Солнце и Луна Черной гильдии
Год выхода: 2022
С каждым днем Черная гильдия рекрутирует все больше людей для подготовки к службе в королевской армии. Война затягивается и обстановка в стране становится все более напряженной. Пока Лиза ждет своего назначения, Сол, глава гильдии, делает ей неожиданное предложение.
Златокрылая Камелия
Год выхода: 2022
Ее слабость – глаза, способные видеть мир. Его сила – слова, способные изменить мир. История о мужчинах, желающих заключить сделку, и девушке, оказавшейся ее частью. Хватит ли ему коварства, чтобы пройти ее отбор женихов? Сможет ли она отыскать правду и сделать верный выбор? Продолжение в работе