Клуб для молодых писателей
Год выхода: 2022
После смерти бабушки Йозеф Ренау сдает комнату, и на объявление откликается студент и поэт, Иосиф Яффе. Вроде бы обычный парень: творческий, тихий, спокойный… Вот только приключения его стороной не обходят, увы!
Творческий продукт
Год выхода: 2022
У девушки-сценариста непростая задача: написать новую историю, да так, чтобы сюжет был актуальным и понравился простому зрителю. Но вот только удаться ли ей выполнить поручение начальника, а ещё не изменить себе и своей совести?


Новое поколение
Год выхода: 2022
Катарина – обычный современный подросток. Она ведет дневник, рассказывает о школьных буднях и о своей подруге Марго. Так ли жизнь школьников беззаботна, как говорят взрослые? Ответ на этот вопрос даст дневник обычного подростка.
Кража на Весенней улице
Год выхода: 2022
В конце учебного года школьник Лукаш отправляется вместе с другом из холодного Севера в тёплый Арбайтенграунд. Увы, отдохнуть не получится: именно там, спустя много лет, стали всплывать неприятные подробности жизни пропавшего отца…
Министерство пропаганды и цензуры
Год выхода: 2022
Обычный семьянин и трудяга Гоц Кёлер работает в министерстве пропаганды и цензуры – в отделении, которое спасает народ одной маленькой страны от культурного разложения. Однако мирной жизни наступает конец, когда он узнает неприятный секрет друга. Более того, его дочь бунтует против правительства. Теперь главная задача – не попасть в тюрьму. Удаться ли Кёлеру избежать наказания и сохранить честь своей семьи?
В гостях у дяди
Год выхода: 2022
Стефан видел своего дядю один раз в жизни, когда был маленьким мальчиком. Прошло много лет, племяннику нужно найти работу и помощь своей подруге с деньгами. Вот тут и пригодились родственные связи! Однако юноша вскоре понимает, что его дядя не такой простой, как кажется на первый взгляд…
Укрыться в космосе
Год выхода: 2022
У Хорста Ренна, инженера-неудачника, важная миссия: ему нужно отвезти двух ученых на Уран. Инженер готов к отлету, вот только не знает он, что его пути пересекутся с криминалом и опытным детективом Ткаченко. Удаться ли Хорсту выполнить свою миссию и, самое главное, заслужить уважение?