От спартанства к сибаритству
Волшебный роскошный курорт в Помпеях - это место окончательного деканданса, чего напрочь не случалось в жизни Гермионы Грейнджер. Люциус Малфой же считает, что пришло самое время познакомиться с ним.
Послание
Иногда в письме даже проще сообщить кому-то о своих чувствах...


Сюрприз для Люциуса, или Один из способов лишить его речи
Гермиона работает над созданием дополнительного офиса в Берлине для Малфой Интерпрайзес немного дольше, чем муж готов ждать ее; он хочет провести Йоль со своей ведьмой, черт возьми! Он планирует на Йоль сделать своей жене сюрприз, но никак не ожидает, что у нее уже есть собственный.
Тридцатилетие
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Гермиона проводит вечер своего тридцатилетия в некоем весьма затрапезном пабе Ист-Энда, совсем одна, пока в дверь неожиданно не входит старый знакомый.
Тридцать тысяч футов над землей
Иногда даже на высоте 30 000 футов возможна самая необычная встреча. С самым неожиданным человеком. Встреча неожиданная, но в итоге оказавшаяся очень... приятной.
За границами льда и пламени
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Пока предположительно мертвый Джейме выздоравливает в Штормовом Пределе, Бриенне приходится столкнуться с последствиями их совместного пребывания в Винтерфелле.
Афера Люциуса Малфоя
Что делать, когда твой великолепный и, казалось бы, отлично продуманный план рушится на глазах из-за какой-то нелепой случайности?
Встреча в лифте
Серия: Попались! (#1)
Фанфик является первой частью маленькой забавной трилогии о нечаянном служебном романе Люциуса и Гермионы в Министерстве магии. И в ней всё только начинается с их неожиданной встречи в лифте.
Скандал
Серия: Попались! (#3)
Третья и заключительная часть серии «Попались!», в которой Люциус Малфой свое обещание выполняет...
Для пользы дела
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Волдеморт принуждает Нарциссу доказать свою преданность общему делу.
Компромисс
Пятница. Мечтая наконец-то попасть домой, Гермиона неожиданно встречает бывшего Пожирателя смерти. Это было последнее, чего ей хотелось. Точней, она так думала...
Поцелуй в темноте
На балу в Министерстве магии Гермиона сама создает себе проблему, и сама же ее решает.
Слушание номер девяносто семь
В день, когда решается судьба Люциуса Малфоя, он понимает, что та напрямую зависит от ведьмы, угадать мотивы поступков которой он просто не в состоянии...
Тайная комната Малфой-мэнора
История о том, что механизмы блокировки срабатывают порой не так, как следует. И не вовремя. Или... наоборот?
Защитничек
Надеясь провести время наедине с Гермионой, Люциус оказывается в ее квартире. И все бы ничего, но там находится и любимый питомец мисс Грейнджер. Который при желании может быть ну очень надоедливым.
Звуки музыки
Люциусу казалось, что он отпустил себя на волю, потерявшись в музыке, которая пришла к нему из самых далеких, самых чудесных воспоминаний.
Добро пожаловать в Голландию
Драко отказывается от кого-то, без кого Люциус и Гермиона не представляют себе жизни...
Домой...
После того, как сердце Джинни было разбито героем магического мира, она начинает наконец понимать, что жизнь на этом не закончилась. И что рядом есть человек, искренне любящий ее.