Пьеса на 2 человека. Комедия. Юбиляр
Год выхода: 2024
День рождения. Гости, поздравления, подарки! Всё как у всех, всё как всегда… Но только не в этот раз! Судьба преподнесла имениннику свой сюрприз. Да ещё какой! Не то от бога, не то от чёрта. Попробуем разобраться вместе, познакомившись с комедией «Юбиляр»!
Жизнь тому назад. Комедийная драма
Год выхода: 2024
История одной семьи показанная в четырёх поколениях. Любовь, дружба, выбор, разочарование. Наши герои пройдут через всё и сделают свои небезосновательные выводы, некоторые из которых, вероятнее всего, Вас сильно удивят.


Пьеса на 3 человека. Комедия. На приём к кайфологу
Год выхода: 2024
Проблемы рано или поздно возникают в жизни каждого из нас, но не всегда хочется, чтобы какой-нибудь психолог или супер новомодный коуч терзал и без того кровоточащую рану, назначая при этом множество недешёвых сессий. Наши герои пошли другим путём, они отправились на приём к кайфологу! Пояснительная записка для режиссёра прилагается в конце пьесы.
Слово ценою в жизнь… Рассказ
Год выхода: 2023
Если Вы никогда в своей жизни не соприкасались с эзотерикой, то, вероятнее всего, эта история покажется Вам вымыслом. Что же… Так тому и быть. Представляем Вашему вниманию очередную фантастическую историю от Николая Лакутина.
Пьеса на 2,3,4,5,6 человек. Ищу бабу пострашней! Комедия
Год выхода: 2023
Почему многие девушки так помешаны на эффектной внешности? Гонятся за модой, наносят тонны макияжа, делают пухлые губы, корректируют фигуры, залазят в кредиты ради брендовых шмоток, крутых телефонов, ярких серег и колье? Наш герой ответил на этот вопрос и сделал очень необычные выводы. Какие? Узнаете в комедии «Ищу бабу пострашней»!
Монопьеса «Невменько». Дерзкая комедия на 1 человека
Год выхода: 2023
Да, нас женщин понять сложно, порой просто невозможно. Но в этом и есть наша сила! Быть для кого-то прочитанной книгой — незавидная участь. Попробуй — просчитай мой следующий шаг! Попробуй — угадай, о чём я сейчас думаю! Я женщина, я девушка! А это значит, что от меня можно ожидать чего угодно и в любой момент!
Пьеса на 2 человека. Допридуманная жизнь. Комедия
Год выхода: 2023
Если жизнь придумана не вполне прекрасно, то её всегда можно допридумать! Мы представим на Ваш суд мужской и женский взгляд на многие житейские проблемы. Обыграем разные ситуации, попробуем предположить, как, возможно, стоило бы всё устроить!
Пьеса на 5 человек. Комедия. Старотряс
Год выхода: 2023
Думаете, трясти стариной — дело нехитрое? Да это ещё та наука! Благо, есть на свете человек, который знает толк в пенсионной жизни. И этим толком он с радостью готов поделиться со всеми желающими в возмутительно-прекрасной комедии «Старотряс». Пояснительная записка для режиссёра прилагается в конце пьесы.
Жонглёры судеб
Год выхода: 2019
Книга посвящена всем шарлaтанам и истинным служителям мира, ясновидящим, экстрасенсам, психологам, советникам, родителям, иногда детям, подругам и друзьям. Всем тем, кто способен оказывать влияние на судьбы родных, близких, далёких, незнакомых… хоть на миллиарды, хоть на одного!
Пьеса на 5 человек. Комедия с лёгкими драматическими нотками. 4 поворота
Год выхода: 2022
Когда четыре поворота судеб являют миру две тернистые истории любви, когда на карте жизнь и смерть, когда эмоции уходят за пределы… Настоящие чувства, истинные ценности и тёплое послевкусие – всё это Вы встретите в комедии с нежными драматическими нотками «Четыре поворота». Данная пьеса представляет собой объединение двух коротких пьес Николая Лакутина «Суицидники или Сутки на замужество» и «Курьерша» с некоторыми доработками, ориентированными на большую двухактную постановку в новом...
Пьеса на 4 человека. Чуть было не было. Комедия
Год выхода: 2023
Больше десяти лет в браке. Удавиться или удавить, вот в чём вопрос! Куда деваются те привлекательные парни и девушки, ради которых мы совершаем прекрасные глупости? Те милые, очаровательные создания, на которых мы женимся, за которых выходим замуж? Во что они превращаются? Или, быть может, превращаемся мы? Осторожно! Бытовая комедия «Чуть было не было» вскроет правду каждой семьи!
Operational bachelorette party. Comedy. А play for 5 people
Год выхода: 2023
Don't put a finger in these girls' mouths, because you never know what they will do in response to this or that action. But if there were no such girls, the world would not be so bright, emotional and saturated! Thank you, bright girls of this world!!!An explanatory note for the director is attached at the end of the play. Теги: Драматический театр, Литературные сценарии, Пьесы
Девичник наскоряк. Пьеса на 5 человек (женские роли). Дерзкая комедия в 2-х действиях
Год выхода: 2023
Этим девушкам палец в рот не клади, ибо никогда не знаешь, что они отчебучат в ответ на то или иное действие. Но если бы не было таких девиц, мир бы не был таким ярким, эмоциональным и насыщенным! Спасибо Вам, яркие девушки мира сего!!!
Нюх-нюх, Них-них и Нах-Нах! Пьеса на 4 человека. Комедия
Год выхода: 2022
Три заклятые подруги встают в центр сюжета данной истории. У каждой из них свои странности, свои склонности и свои взгляды, в связи с чем они и были награждены между собой соответствующими прозвищами. Но помимо прозвищ, у этой троицы, как оказалось, есть ещё кое-что объединяющее)))
История из поезда. Рассказ
Год выхода: 2022
Поезда… сколько разных жизней пересекается в этих купе и плацкартах. Под стук колёс кипят страсти, рушатся и сплетаются судьбы, совершаются открытия, но всё же чаще всего, вместе с уходящим поездом, уходят в историю лет недосказанность, какие-то несмелые решения…, какие-то туманные мысли.
Пьеса на 4,5,6,7,8 или 9 человек. Святой гаец! Комедия
Год выхода: 2022
Случалось ли Вам встречать на дорогах по-настоящему святых гаишников? Вот чтобы практически нимб просматривался над головой. Случалось? Наша история совсем не про такого персонажа…, хотя….
Play for 1 human. My strangers life. DRAMA. COMEDY
Год выхода: 2020
What is the life of an actor? Some of us can imagine or guess how the natives of the scene live. But the external life is very different from the internal life, and the actor, like no other, shows this polarization. Of course, the game of life is filled with certain positive components, which is not present in other professions, but it also has its own nuances. And these nuances, in a certain state of Affairs, can be very expensive for the player…
Пьеса на 4 человека. Комедия. ГАДжеТЫ
Год выхода: 2022
Виртуальный мир – настоящая чума 21 века. Она зацепила каждого, кто хоть немного соприкоснулся с цивилизацией, особенно сильно зацепила детей. Наших детей и внуков уже ничего не интересует кроме мессенджеров, соц. сетей, видеороликов и виртуальных игр, а между тем, жизнь проходит мимо. Совершенно очевидно, что что-то нужно с этим делать! Как решили этот вопрос наши герои, узнаете в комедии «ГАДжеТЫ». Теги: #драматический театр #знаменитые драматурги и режиссеры #литературные сценарии ...