По старой дружбе
Захотели избавиться от меня? Отправить на перевоспитание в женский пансион при церкви? Нет уж, родители, я сделаю всё, чтобы остаться здесь! Даже если мне придется для вашего спокойствия притворяться девушкой школьного ботаника и зубрилы. И пусть после стольких лет он меня ненавидит, плевать, я знаю, что он не сможет мне отказать. По старой дружбе.  
Мнимая любовь
Кристина — прилежная скромная девушка днём, и развязная бунтарка — ночью. Она пытается брать от жизни всё, пока может, ведь в скором времени мама собирается выдать её замуж за омерзительного, но очень влиятельного толстосума. Всё меняется, когда в жизни Кристины появляется таинственный парень. Он — единственный, кто может дать ей ответы на её вопросы и спасти её от злой судьбы.  


Круговорот ревности
Жизнь Алёны расписана на годы вперёд. Она собирается замуж за любимого мужчину и поддерживает добрые отношения с лучшей подругой. Однако на девичнике, устроенном по поводу грядущей свадьбы, в дом невесты вваливается таинственный, но безумно привлекательный незнакомец и не желает уходить. С этого момента жизнь Алёны переворачивается с ног на голову, и ничто уже не будет, как прежде.  
Ты мне не нравишься
Ли — высокомерная красавица и звезда школы. От неё без ума любой школьник и даже директор. За одним исключением… Ник — простой парень с проблемами в семье. Он единственный, кому не по душе Мисс Популярность. Более того, он считает её пустой куклой, на которую даже смотреть противно. Сумеет ли красавица очаровать строптивца? Получится ли у Ника разглядеть настоящую Ли?  
Царевна-Хохотунья
Год выхода: 2022
В одном процветающем царстве рождается маленькая Царевна. Все счастливы, ведь этот ребенок — воплощение любви, невинности и красоты. Но есть одно «но». Царевна постоянно смеется, да так громко, что приходится зажимать уши! Царь решается на отчаянный шаг: он обещает руку дочери и лучшую половину царства тому, кто сможет успокоить Царевну. Что же нужно сделать, чтобы Царевна-Хохотунья перестала смеяться? Кому удастся вернуть жителям покой и покорить царскую дочь?
Главное – бунтарство
Год выхода: 2022
Вероника – пятнадцатилетняя девочка. В один прекрасный день она заявляет матери о том, что познакомилась с мужчиной через Интернет. Мария – ее мать – запрещает ей общаться с ним и даже отбирает телефон. Она не может побороть любопытство и вторгается в личное пространство дочери, читая ее переписку. А затем решается пообщаться с этим типом от имени дочери, чтобы расставить все точки. Кроме этого, ей портит жизнь ворчливый, но безумно красивый начальник, а помогает справиться с бедами – смешливая...
Настоящее желание
Год выхода: 2021
Если накануне Нового года слепить снеговика и рассказать ему о своем заветном желании, оно сбудется. Эту теорию решает проверить мальчик по имени Марк, однако его желание сбывается не совсем так, как он задумал…