Долг платежом красен
Год выхода: 2023
Чтобы вырвать сестру из беды, ей пришлось встретиться со своим прошлым. Прошлым, которое обожгло ее душу. Она считала, что сумела возродиться, но как оказалось не жила без того, кто стал эпицентром ее неспокойных чувств. Он привык жить без нее – своей мечты, ставшей его одержимостью с первого взгляда. Коснувшись ее на очень короткое время, жестокий мир поглотил его, поработив своими не менее жестокими законами. И только судьба знает, чего ждать двум обожженным сердцам от новой встречи…
(не)мой шанс на счастье
Год выхода: 2023
Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры. — Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла. Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.


Пространство любви
Год выхода: 2021
Ей до жути надоел космос. Она только хотела попасть домой, на Землю. Потому что там осталось место, которое она любила - родительский дом. И право быть самой собой. Она устала все время сражаться за свою свободу, которой играли то пираты, то инопланетяне. Для него жизнь превратилась в пустое существование. Он нарушил обычаи своей расы и поставил под угрозу свой род. Надежды угасли в нем быстро, сковывая сердце болезненным отчаянием. И только Вселенная дала им обоим всего один шанс...
Отрави меня собой
Год выхода: 2021
Если бы не та авария, им никогда не суждено было бы встретиться. Потеряв дорогих людей, она обещала ненавидеть таких. Мажоров. Ненавидеть и сторониться получалось до тех пор, пока не встретила его. Наглого и самоуверенного, с пронзительным взглядом, лишающим воли, сильного и… невероятно отзывчивого. Его хотелось любить. Ее ненависть и непримиримость, какая-то отчужденность, задевали за живое. Он не мог позволить себе чувствовать что-либо живое и настоящее. Не вышло. Она отравила его разум, его...
Единая энергия любви
Год выхода: 2021
Он — генерал инопланетного императорского флота, последний представитель древнего рода. От него зависит, жить их расе или нет, погибнуть их звездной системе или нет. И требуется всего ничего — найти свою истинную пару. Она — человек, бывший космолетчик, разжалованный и приговоренный к смерти. Она потеряла всех, кто был ей дорог, и свой приговор считала избавлением. Он уверен — она ему не пара. Космос решил иначе. Обложка — Нира Кот.