Хозяин бабочек
Нимис заморожен в реальности и застрял в компьютерной игре. Каждый день своей жизни он должен оплачивать, а зарабатывать он может только в вымышленном мире. Но у него есть друзья, оптимизм и удача, правда, последняя ему улыбается странной улыбкой. В начале этого тома компания Нимиса едет на новый континент - охваченную войной Таосань, чтобы вернуть душу владыки Хохена. И, как всегда, никто не задумывается - так ли нужно возвращать то, что утрачено?
Носитель фонаря
Год выхода: 2023
Серия: Альтраум (#3)
Третий том цикла "Альтраум". Запертый в вирутальности Нимис и его друзья продолжают пытаться выжить в суровом мире Альтраума – с переменным успехом. Теперь их задача – оживить то, что ожить не может, для чего им придется спуститься в подземный мир, тем более, что в надземном мире их продолжают преследовать неприятности с длинными шпагами и большими топорами.


Продавец басен
Год выхода: 2023
Серия: Альтраум (#2)
Запертый в виртуальном мире герой может быть отключен в любой момент – денег на оплату медицинских счетов у него нет. Но ему выпадает золотой квест…
Ледяной Рыбак. Альтраум I
Год выхода: 2022
Серия: Альтраум (#1)
Смертельно больной подросток подключен к виртуальной игре, которую он не может покинуть до тех пор, пока не найдется способ его излечения. К сожалению, родители юноши не смогут долго оплачивать его медицинские счета: герою самому нужно научиться зарабатывать в игре.