День милости
Год выхода: 2023
Жители Долин весь год с нетерпением ждут наступления Дня милости, в который Правитель дарует избранным шанс поселиться в Элла-Роуз - столице и городе мечты. Айви Эванс исполнилось двадцать, и теперь она должна участвовать в отборе. Но, в отличие от других, Айви не желает покидать Долину и свою семью. Вот только в первый же год девушке везет, и она попадает в число счастливчиков. Айви собирается в дорогу, но ее не оставляют мрачные мысли о том, что никто из избранных в День милости больше никогда...
Без тебя
Год выхода: 2023
Она меня ненавидит. И я даже почти рад. Ведь именно в этом заключалась моя цель: позволить ей стать свободной, оборвать нашу связь, принять тяжёлое решение за неё. Но тут же приходит страх. Я больше не услышу её голос. Она не позвонит, не напишет. Оставит меня в прошлом…


И всё сначала
Продолжать жить, несмотря ни на что — вот главная задача, которую поставила себе Эни. Ей всего двадцать три, а кажется, что за плечами целая жизнь. Однако девушка и представить не могла, что готовит ей судьба. Что связывает её с убийцей отца? Чем обернётся для Эни встреча с правителем двух городов, которого считают психом? И как выжить среди мутантов и зараженных зверей хрупкой девушке?
Ева и змей-искуситель
Год выхода: 2022
Красавица, но вовсе не умница Ева Бодрова с братом Костей собираются организовать выставку картин, для чего им нужна помощь богатенького молодого человека. Парень не прочь приударить за Евой, но не знает, что девушка пытается разобраться со своими чувствами к лучшему другу. Какой же выбор сделает Ева, и не приведет ли он к катастрофе?
Мой ласковый и дикий зверь
Год выхода: 2022
С 15 лет с телом Мии происходят необъяснимые изменения: кожа в некоторых местах покрывается таинственными пятнами, глаза в самый неподходящий момент меняют цвет, а разум сдается звериной ярости. Девушке приходится скрывать волнующие симптомы от окружающих, но однажды в ее жизни появляется загадочный мужчина по имени Макс, которому очень нужна Мия и ее необычные способности. Макс забирает напуганную девушку к себе, но преследует лишь ему одному ведомые цели. Однако Мия оказывается вовсе не...
Отпуск с последствиями
Год выхода: 2022
Что будет, если молодая, но уже известная, журналистка Яна и сын олигарха Леон проведут совместный отпуск в санатории? И всё бы ничего, да только девушка и мажор-раздолбай терпеть друг друга не могут! Чего не скажешь о брате Леона, не теряющего надежду завоевать своенравную журналистку.