Карнавал мистических историй
Год выхода: 2023
В мире много загадок и необъяснимых явлений. В домах живут привидения, в лесах водятся оборотни и фейри, в небе летают драконы и злобные инопланетяне. Ваша соседка может оказаться обычным демоном — людоедом, а невиданное чудище может иметь доброе сердце. Карты предскажут будущее, а добрая фея спасет кому-то Рождество. И есть ли жизнь после смерти? Кто знает. В этом мире возможно все.
В тени восходящего солнца
Год выхода: 2022
В сборнике рассказы, написанные в разных жанрах, на любой вкус и настроение. Короткие и длинные. Добрые и не очень. Не нужно искать много разных книг. Хочется помечтать? Космическая фантастика и киберпанк к вашим услугам. Проблемы или плохое настроение? Почитайте хоррор. Вы поймете, что в жизни бывает хуже. Не хватает тепла и заботы? Тогда это любовь. Она тоже у нас есть. Мы старались увести вас от скучной реальности и погрузить в мир фантазии. Содержит нецензурную брань.


Испытание Мали
Год выхода: 2022
Мали двадцать восемь. Она всё ещё стройна и изящна, словно резная статуэтка из словной кости. Ее супруг, бывший боец муай-тай, уезжает на заработки в Бангкок. Сыновья Сомчай и Атхит помогают ей продавать кокосовое молоко иностранцам. Мали не часто видит маму во сне. Однако сон с мамой часто предвещает беду. В этот раз мама плавала в океане. Что бы это могло означать? Содержит нецензурную брань.
Битва
Год выхода: 2022
Алекс был профессиональным военным. Он сбился со счет от количества боевых выходов. Вот и сейчас ему предстояло провести группу сквозь ад сражений и испытать горечь потерь. Может ли он изменить сценарий? Кто знает… Содержит нецензурную брань.
Вспомнить все
Год выхода: 2022
Я просыпаюсь в дешевом мотеле, руки в крови. Рядом лежит убитая девушка. Ничего не помню. Дверь номера штурмует отряд киборгов полицейского спецназа. Что делать? Куда бежать? Хоть убей, но я не считаю себя убийцей. Необходимо вспомнить все.
Лифт
Год выхода: 2022
Полчаса – тридцать минут, но для меня это целая жизнь. Сердце предательски начало учащенно биться, – тук-тук-тук. Попыталась найти успокоительное в сумочки, как назло забыла положить «Магний В6». Самое страшное, когда оказываешься взаперти – это страх задохнуться.