Фея в Академии Крылатых 2
Принц обрел крылья! А я так и не смогла уйти, хотя зов меня больше с ним не связывает. Почему-то согласилась играть роль теперь уже его невесты и отваживать от его высочества излишне назойливых леди. Все вроде спокойно, учеба продолжаются, но как-то мне неспокойно. Интуиция намекает, что следует исследовать Академию и дворец в придачу.
Академия элементов 5
Чудом вырвавшись из лап драконов, я оказалась перед сложной задачей. Необходимо найти оставшиеся кристаллы и, кажется, некоторые боги знают их местонахождения. Вот только не спешат делиться информацией. Но я не сдамся! Справлюсь даже без их помощи. Только пойму, что за странные вещи творятся в общежитии воздушников.


Ледяная принцесса устраивает огненный отбор 2
Продолжая поиски невест для наследного принца Огненной империи, я ненароком перешла дорогу могущественному магу. Проблем прибавилось, но и путешествовать стало в разы интереснее. Немного пугает только перспектива проведения отбора невест в замке. Ведь, по всей видимости, неизвестный враг прячется именно там!  
Ледяная принцесса устраивает огненный отбор
Я, Ледяная принцесса, и мое королевство подписало наиинтереснейший договор с огненной империей. Следуя ему, я обязана устроить отбор невест для наследного принца этой огромной страны. Звучит весело, и я готова попробовать. Вот только, чем дольше я тут нахожусь, тем больше появляется тайн, которые так и хочется разгадать.  
Академия Элементов 4
В один миг все поменялось настолько, что непонятно как теперь быть?! Что делать? А главное, как с честью выпутаться из сложившейся ситуации. Ведь теперь я стала ближе к богам. И еще, похоже, взяла на себя обязательство помочь всей реальности. Как же все это не вовремя. У меня на носу экзамены и совсем некогда разбираться ни с элементами, ни с непонятно откуда взявшимися драконами.
Академия Элементов 3
Третий учебный год в Академии Элементов начался с неприятностей. Все идет не по плану. Среди близких людей появились предатели. Враги начали активно действовать. А моя магия почему-то выбрала именно этот неподходящий момент, чтобы покапризничать. Хорошо, хоть друзья рядом и всегда готовы прийти на помощь. Но в конце года нас ждет очень серьезный экзамен. От его результатов зависит мое будущее, и я намерена приложить все силы, чтобы со всем справиться.
Академия Элементов
Меня пригласили в магическую академию, которая находится в совершенно другой реальности. И все поначалу было прекрасно. Всевозможные чудеса, драконы, магия и даже новые друзья. Но постепенно начали происходить странные и опасные события. Да еще и два красивых декана по-особенному ко мне относятся. И что мне со всем этим делать? Ладно будем разбираться постепенно.
Академия Элементов 2
Новый учебный год и новые приключения! Каждый день наполнен чудесами и невероятными событиями. Рядом верные друзья. Но враги начали активно строить козни. Нам постоянно пытаются помешать. Ладно, закатываем рукава и показываем неприятелям, что я не зря целый год изучала магию. Теперь могу за себя постоять!