Повседневность Дракулы
Прошло много лет, с тех самых пор, когда Дракула был великим вампиром. Существом, которое вселяет ужас в сердца людей. Многое изменилось и время расставило всё по своим местам. Больше нет прежнего величия. Больше нет прежней силы. Осталось лишь старческое безумие и боли в спине.
Клуб неудачников
Алиса всю жизнь жила в Вильбурге. В детстве этот город казался ей большим и нелепым, но на самом деле он был злым и безразличным. Уже во взрослой жизни, она поняла эту простую истину. Но, на самом деле, знать её было недостаточно, что бы не оказаться в скользких когтистых лапах этого кишащего бурной жизнью мегаполиса.


Бомж с Топором знает всех. Сборник рассказов
Вселенная Бомжа с Топором - это уникальный край невиданных приключений. Вся местная экосистема работает по своим безумным правилам, которые заставляют героев отчаянно сражаться за свой уголок в этом бескомпромиссном месте! Россыпь самостоятельных историй, которые со временем сплетаются в общий глобальный сюжет.
Их жестоко убили и изнасиловали
99-летний старик, президент мира погибает от сердечного приступа и просыпается в теле младенца-грудничка, в ужасном и непроработанном мире игры. Ему придётся быстро адаптироваться, так как над этим миром нависла страшная угроза, которая грозит жестоко надругаться над телами людей, что попадут под её жернова.   Примечания автора: Это весьма специфичная пародия на жанр попаданчества. Внутри присутствует множество роялей, абсурдных ситуаций и внезапных сюжетных поворотов.