Сказка о Зимних Праздниках
Год выхода: 2023
Новая встреча с героями «Сказки о Лесных Потеряшках» и «Страшной Сказки». На новогодних каникулах школьница Карина вместе с подругами, кошками-сёстрами Бусей и Дымкой гостит в волшебном доме сказочника Ивана. В один из зимних вечеров девочка просит своего дядю-крёстного Ивана рассказать о Рождестве и Новом годе: как появились эти праздники…
Страшная сказка
Год выхода: 2023
По секрету: на самом деле это совсем не страшная история о том, как девочка по имени Карина и её подруги отмечали День Страшилок, а ещё встретили… Впрочем, читайте и узнаете сами!Автор изображения на обложке: chandlervid85 (Freepik)


Сказка о лесных потеряшках
Год выхода: 2022
Однажды летним деньком славная девочка Карина надевает красный плащ с капюшоном, берёт в руку корзинку с пирожками и в сопровождении верной подружки, кошки по имени Буся отправляется через волшебный лес к дому бабушки и дедушки. Во время этой прогулки, вдали от знакомой лесной тропинки Карине и Бусе предстоит нежданная встреча с тем, кто недавно потерял кое-что важное.
Сказка о девочке Карине, котёнке по имени Мяу и страшном Буке
Год выхода: 2022
Шестилетняя Карина очень боится ночной темноты и того, кто прячется в этой темноте. Однажды в жизни девочки появляется рыжий котёнок и меняет её жизнь навсегда. Сказка о преодолении страха. Внешний вид котика по имени Мяу вдохновлён творчеством Василия Алибабаевича Ложкина.
Сказка о зайчишке Чаре и Трын-Траве
Год выхода: 2022
Сказка о том, как однажды юная зайчишка по имени Чара отправилась через волшебный лес на поиски таинственной Трын-Травы, что, по слухам, дарует храбрость.
Сказка о Чудо-Теремке
Год выхода: 2022
Стихотворение-сказка о необычном теремке и его дружных жильцах. Новое прочтение всем известной истории.