Кровавый кубок
Год выхода: 2023
Что может быть общего между "старинной" легендой и глубоким обмороком вернувшейся из дальних стран на родину дамой? Юный Генри Уайтхол, используя свои умения логического мышления — подобно знаменитому Шерлоку Холмсу — расследует это таинственное происшествие.
Под завесой тайны
Год выхода: 2023
Наша жизнь полна разных неожиданностей и необъяснимых случаев. И все эти случаи всегда прикрывает завеса тайны и мистики. Рассказы из этой книги представляют вам некоторые такие случаи.


Степные сказки Семьи Ш'иимар
Год выхода: 2023
В давние-давние времена на просторах далеких-далеких степей кочует семья Ш'иимар. Долгими холодными ночами у костров рассказывают старшие своим детям сказки о мире и его красоте, о родных просторах и о тех, кто живет, обитает и существует в мире.
Бардовские сказки
Год выхода: 2023
Настоящий творец может увидеть чудеса даже в малом. Увидеть и рассказать об этом так, чтобы было интересно и другим, и самому себе. Именно такие сказки сочиняет мальчик с кличкой Бард, живущий со своими друзьями в детском доме, который ребята называют Дом-Верк-Дом.
Вкусное солнышко
Год выхода: 2022
Даже самое крохотное существо может совершить незаметный на первый взгляд поступок, который окажется судьбоносным для других. именно так случилось с крошкой Серодымкой, оставившей в скорби, но с большой надеждой целую семью.
Волшебные сказки
Год выхода: 2022
"Что за прелесть — эти сказки!" (с)И взрослым, и детям для полноты и тепла души порой стоит вспомнить о чуде. А где могут обитать чудеса? Конечно же, там, где живут волшебные существа. Феи и эльфы, колдуны и волшебницы, чудесные звери и птицы, прекрасные принцессы и доблестные рыцари. Приглашаем вас в сказку, дорогие читатели.