Любимец Фортуны
Год выхода: 2023
Земля 22 век. Миллионы людей из-за экологической катастрофы вынуждены жить в капсулах, играя в виртуальные игры. Денис Смирнов один из них. Он достаточно опытный игрок, чтобы обеспечить себе неплохой старт. Раздобыл интересное оружие, получил неплохие плюшки. Но, вдруг, что-то пошло не так... По мере знакомства с миром у него возникает все больше вопросов, а служба поддержки молчит, делая вид, что все в порядке.
В Рухалиме охотятся ночью
Приключения Дениса Смирнова продолжаются. Из-за сбоя системы он оказывается заперт в окрестностях Рухалима до тех пор пока не завершится игровое событие. Проблема в том, что здесь ему предстоит встретиться со старыми друзьями, нажить новых врагов и разгадать тайну упавшего отсека инопланетного корабля.


Магический гамбит
По прибытию в Лондон Сэм Уорес оказывается втянут в расследование серии жестоких и кровавых преступлений. Кто на самом деле стоит за всем этим безумием? Безумный культ жаждущий прибытия своего властелина, или кто-то еще? И какую цену придется заплатить молодому охотнику, чтобы приоткрыть завесу тайны?
Костяная корона голода
Сэм вынужден бросить обучение в Академии Магии и отправиться в Грейпхавен, город рядом с которым образовалась Грань, из которой лезут мутанты, духи и прочие потусторонние существа. Как бороться с одержимыми и мутантами он знает, но по прибытию в город на него самого открывается охота.