Байки из сновидений
Год выхода: 2024
Что несут в себе сны? Это игра воображения, выдумка или отголоски прошлых событий… А может, будущих? Стоит ли их анализировать или просто забыть, как очередной просмотренный фильм. Так или иначе, сны влияю на каждого, пусть на секунду, пусть на миг, но влияют на всех без исключения. Художник: Виктор Титов. Фото из личного архива.
Два тика
Год выхода: 2023
В жизни каждого маленького человечка случаются огромные проблемы. О них не говорят и не пишут, не обсуждают и, в общем-то, не замечают. Но они есть, и большинство из нас лишь маленькие люди со своими большими проблемами. А если добавить сюда азарт… Фото на обложке из личного архива автора.


Фантазия
Год выхода: 2023
Детская сказка в стихотворной форме (новелла), в которой сталкиваются герои сказаний и современных игр. Разрешить противоречия может обыкновенный маленький мальчик.
Левентик
Год выхода: 2023
История о человеке, оказавшемся экспериментом спора нескольких могущественных людей, в котором каждый поставил на него часть своей жизни.
Страх и сомнение
Год выхода: 2023
Два человека путешествуют по земле. Их задача столкнуть расы, верования и взгляды. Они профессионалы, и у них хорошо получается. Их действия курируют высшие силы и законы им не помеха. Убеждая людей, они используют их в корыстных целях. Всё идёт по плану, расизм и национализм зарождаются то тут, то там. Они ставят "своих" людей во главу группировок, вводят в правительство и манипулируют сознанием, подключая неправительственные организации. Они не знают заказчиков, но хорошо исполняют свою...