Зет|Падение
Начало конца было положено, а несчастные души теперь неизбежно будут следовать по сему пути. Кому-то конец принесет радость вместе с исполнением желаний, а кто-то окажется у разбитого корыта с пониманием того, что то, чего он так желал, не сделает его счастливым. Война началась, судьбы многих сплетены, "зло" не дремлет, а Империи грозит большая беда. Что ж, посмотрим, к чему это приведет…
Зет|Пустошь
Серия: Странный мир (#2)
Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн. Быть может, там он и встретит свой конец, а может его ждет там нечто большее. То, о чем он вряд ли мог догадываться.


Зет | Начало
Серия: Странный мир (#1)
Чувство неестественности происходящего и бесконечные вопросы разрывали его на части с самого детства. Они кричали, шумели, кусали и жалили словно несметный рой. А он никак не мог понять одной простой вещи, что же не так с этим миром. Быть может, мир не принимал его, а может, он сам не мог принять этот мир. Он потеряет всё, но вопросы останутся. А значит нужно отправляться за ответами, и плевать, что будет стоять на пути. Ведь кроме этой цели, у него больше ничего нет. При создании обложки...