Девушка, выбранная огнем
Серия: Агния (#1)
Когда-то в Аркане произошло восстание магов против короны. Восстание подавили, всех магов перебили и вроде бы все хорошо. Только что делать мне, ведь у меня проснулся дар огня, после встречи со странным мужчиной. В Аркане происходят странные вещи, на императора покушаются, не найденные маги начинают что-то придумывать. Как в это время не потеряться и выжить, ведь теперь я преступница, которая скрывает свою магию.
Ну привет, фэнтези мир
Виртуальные реальности предлагают безграничные возможности, но когда границы между игрой и реальностью становятся непроницаемыми, жизнь может стать настоящим кошмаром. Кара пошла на риск и проиграла, она потеряла контакт со своим миром и застряла в игре навсегда. Окруженная злыми персонажами и неведомыми опасностями, Кара должна выжить в этом мире и найти путь домой, встретив на своем пути друзей и открывая тайны, которые никто не знал.


Замуж за некроманта
Жила я себе никого не трогала, а потом заняла деньги не у тех, попала в гильдию воров и убийц, где работаю за копейки, а тут еще и подозрительный заказ приходит, на одну вещицу Наррина Вэтрина, некроманта, который знает и боятся весь город. Что делать если выполнять страшно, но необходимо? Но вот беда я не успеваю и вещицу крадет кто-то другой, так еще и ловят на месте преступления, так еще и путаешь заклинание и выходишь замуж, что же теперь делать, как жить в одном доме с человеком которого не...