Превозмогая себя
Год выхода: 2024
Девушка выживает в постапокалиптическом мире и мечтает покончить со всем этим, убив архитварь, с которой всё началось. На всём пути героиня борется с уродами (некроморфы) и со своими страхами, пытаясь сохранить жизнь и не сойти с ума. Увлекательная история, созданная по моему сну 2012 года. Обложка создана автором с помощью нейросети Stable Diffusion.
Как заяц Сагал зиму победил
Год выхода: 2023
Красивое этническое фэнтези, основанное на культуре и великолепной природе Алтая.Маленький зайчик Сагал живёт вместе с мамой, справляясь с трудностями и деля радости. Но однажды Госпожа снега выкрадывает Солнце, чтобы завладеть всем миром. Храбрый Сагал противостоит ей, возвращает Солнце и спасает от вечной зимы Алтай и весь мир. Примечания автора:Легенды в моей сказочной повести авторские, но в основе их лежит глубокая связь с природой Алтая.Имена героев и богов звучные и значимые. Я придумала...


Шуруба Тира. Последний посетитель
Год выхода: 2023
Шуруба обладает способностью видеть то, что обычным глазом не увидишь. Его дар помогает всем, но только не ему. Внезапно, посреди снежной ночи, к Шурубе приходит странный посетитель и предлагает помощь…Мрачный рассказ, который заставляет читателя задуматься о природе страха и прошлого. Примечания автора: сиквел рассказа "Судмедэксперт".Обложка создана с помощью нейросети Stable Diffusion.
Судмедэксперт
Год выхода: 2023
Что делать, если с тобой начинают говорить пациенты морга? Николай Петрович — молодой судмедэксперт, честно отрабатывающий целевое обучение в обычном судебно-медицинском бюро. Ему не нравится профессия, но что поделать, если так решили за него: сначала старший брат, а потом и высшие силы. Рассказ основан на трёх реальных историях. Обложка создана автором с помощью нейросети Stable Diffusion.
Мауэр
Год выхода: 2023
Потеряв руку, а вместе с ней способность к магии, котиф Мауэр не сдаётся. Он решает пойти на крайние меры и обращается к силам молний и грозы. Но наутро выясняется, что все маги деревни погибли при загадочных обстоятельствах…Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.