Тот самый Герой
Измененное пророчество, Третий курс, Финальная битва с Волдемортом
Родственные связи. Забота
У Петунии Дурсль есть маленький секрет, из-за которого она перестает быть Дурсль и уезжает из города, где ее все знают...


Распределяющая Шляпа
Когда создавали Сортировочную Шляпу, один из её Создателей допустил досадную оплошность. И разум величайшего мага был случайно заключен в ней. А может, это и не было оплошность...
Хозяйки
Те, кто живут в глубине, под водой, время от времени попадаются в сети или на крючки... потому ли, что такова воля случая - или потому что такова их воля?
Последнее собрание Клуба Слизней
Прошу внимания, господа, последнее собрание клуба Слизней объявляется открытым.
Повод для вендетты
Это даже не история любви. Это история о карьеристке, которая ни за что вам не расскажет, что чувствовала на самом деле. Но она была слишком жадна, чтобы тратить неприязнь на всех подряд.
Палочка из остролиста
Любите особенного Гарри Поттера? Этот Гарри Поттер круче всех волшебников мира вместе взятых... Можно сказать, что написано по заявке 264 с конкурса «Редкое явление». «А было ли всё это не напрасно?» События после книги «Врата Птолемея», Бартимеус пытается понять была ли смерть Натаниэля не напрасна и получилось у них изменить тот мир, возможна встреча с другими джиннами в Ином месте.
Девять?
Это просто воспоминание одного друга о другом друге. Короткое, но драгоценное.
По следам Белого Кролика
К Шерлоку Холмсу обращается Хелен Кингсли с просьбой отыскать её дочь, Алису, исчезнувшую на балу в честь её помолвки. Холмс уверен, что Белый Кролик хранит тайну разгадки исчезновения девушки.