Академия Порядка
Только лучшим студентам Академии был открыт доступ к талантам. Они учились направлять, вдохновлять и оберегать их. Истинным наслаждением для преподавателей было проверять отчёты этих студентов о проделанной работе. Многие из таких работ выводили общество на новый уровень, служили наглядным пособием для всех остальных учащихся.
Второй мозг
Год выхода: 2021
Удивительное устройство, разгружающее мозг и помогающее организовывать мысли, обещало стать верным помощником людей. Но что-то пошло не так... Вместо верного помощника устройство стало превращаться в безжалостного поработителя. Смогут ли люди одолеть грозного врага, которого сами же создали? Врага, владеющего высоким искусственным интеллектом и не совершающего ошибок?


Габриэль
Год выхода: 2023
Серия: Габриэль (#1)
Одного из самых сильных земных вампиров посылают в параллельный волшебный мир с важной миссией. В тот самый фэнтези-мир с эльфами, троллями, драконами и другими сказочными созданиями, про который он столько наслышан и просто обожает. Его радость не сильно омрачает то, что вампиров в этом мире не очень любят. Точнее, совсем не любят.А вот то, что он будет лишён там части своих сил и возможностей, бьёт по его счастью и ликованию ощутимее. Настолько ощутимее, что даже стирает довольную улыбку с...