Насильно мил
Снейп и Гермиона женаты — внезапно, неожиданно и необратимо. Как им жить дальше? Как им хотя бы смотреть друг на друга? А время не ждёт...
Мифы
Сборник коротких драбблов в рамках челленджа Writober-23 Тема челленджа: МИФЫ старые и новые. Греческий античный эпос.


Амазонка
Девы Копья, воинственные амазонки. Сильное, жестокое, гордое племя. Пленников продавали работорговцам-перекупщикам. Больных, раненых, непригодных для продажи укладывали на жертвенный алтарь. Некоторых оставляли на семена. Ненадолго. Но ОНА не могла вынести, чтоб её мужчину брали другие. Чтобы отдали богам. Что сделает она для НЕГО?
Завещание Принца
Серия: Поттериана
Дед Снейпа оставил завещание, согласно которому всё его имущество, богатство и титул перейдут к его внуку, если он женится на чистокровной ведьме и родит пятерых детей.
То, что будет
Я не смог взять её в нашу первую брачную ночь.Чувствуя себя обманутым, я и не вспомнил, что она любила меня. Если б можно было предугадать то, что будет...
Снейп и его ученик
Второй курс. Юный слизеринец, наследник рода, поражён тяжким наследственным недугом. Снейп получает заказ на целебное зелье. Проблема в том, что клиент — его собственный ученик и действовать приходится втайне как от окружающих, так и от него самого.
Магия вейлы
После смерти Фреда Джордж хочет уйти вслед за братом. Сможет ли древняя магия вейлы дать ему силы жить дальше?
Игра со смертью
— Чего ты хочешь?— Верните его, Госпожа, прошу.— Ты уверен, что мёртвый профессор захочет тебя видеть?— Нет, не уверен. Но судьба ему задолжала. Это несправедливо.— Зачем тебе его жизнь? — Я виноват перед ним, это сводит меня с ума. Смерть задумчиво скользнула прочь.— Даром ты его не получишь.