Шанс, подаренный Смертью
Серия: Поттериана
Обнаружив себя в теле Снейпа-старшего, Гарри пытается не сойти с ума и как-то поправить создавшееся положение. В котором, как вскоре выяснится, не было ничего непоправимого. Ведь герой попал в иную ветку реальности, где поезд-спаситель с примечательным номером 3749 увез в семью маленького Тома Реддла.
До встречи, до свидания...
Серия: Поттериана
События ушли от канона после того, как на Святочном балу крупная девочка-пятикурсница пригласила на танец Гарри Поттера.


Пушистый квест
Серия: Поттериана
Поттер не эмигрировал в Америку, скорей наоборот.В очередной раз словив подставу, расстроенный мальчик потребовал справедливости и по воле Магии получил её. Крепким пинком под пушистый зад и сердечным пожеланием удачи вдогон.
Лунные танцоры
Серия: Поттериана
Продолжение Лунной лодочки. Сердца и судьбы иногда переплетаются, чтобы найти страждущего и протянуть ему руку помощи.
3749
Серия: Поттериана
Поезд-спаситель, увезший маленького Тома Реддла совсем в другую реальность.
Завещание Принца
Серия: Поттериана
Дед Снейпа оставил завещание, согласно которому всё его имущество, богатство и титул перейдут к его внуку, если он женится на чистокровной ведьме и родит пятерых детей.
Сэр, простите, ещё кое-что...
Серия: Поттериана
Впервые легендарный сыщик покидает пределы родных Штатов и отправляется за племянником. И не куда-нибудь, а в сам Литтл Уингинг, в исторический пригород Лондона, где царят Скотланд-Ярд, Биг Бен и английская королева. Встречают его с почестями и с нескрываемым уважением. Казалось бы, отдыхай, наслаждайся и любуйся, Коломбо! Но не тут-то было, хоть он и был назван великим сыщиком, задача предстояла ему не из легких - перевезти через Атлантический океан маленького мальчика по имени Гарри Поттер...
Прийти, чтобы остаться
Серия: Поттериана
История одного гостя, который пришел, чтобы остаться навсегда. Пре-приквел к фанфикам «Лошадиная душа», «Перо серого беркута», «Гарри Поттер, эльфы, люди и притворщики» и «Автостопом по параллелям».
Принесите солнышко с собой...
Серия: Поттериана
Вот и закончился первый год обучения в волшебной школе. Гарри и его друзей ожидают необыкновенные каникулы в одном из странных миров-планет, которые ребята частенько видели за окнами поезда. И надо же было такому случиться! Любопытство же, оно такое, не одну кошку сгубило... Вот и наши сорванцы: полезли, куда не надо, в какое-то гиблое место без времени. И вернуться обратно им поможет только чудо и если не современник, то земляк из одного с ними мира. Осталась сущая малость - найти его...
Приключения в стране Туманов
Серия: Поттериана
Маховик времени — довольно ненадежная штука, особенно если дело касается перемещений во времени. А со временем шутки плохи, помните? Вот и Гермионе пришлось осознать данный факт, вернее, уже постфактум, когда эта маленькая, очень тонкая и капризная в обращении штучка — сломалась. В общем, в самое неподходящее время артефакт испортился и запульнул нашу героиню черт-знает-куда, и, главное, в невесть «когда». И пропала бы она с концами, если бы не Гарри, которого судьба отправила вместе с ней.
Потомок вандара
У меня много имён и мне нравится то, которое дала мне моя мать. Она звала меня Адрианом. Мне десять лет и я уже не молод для своего вида, потому что я - лев.Сейчас я нахожусь в парке Амбосели и это моё последнее пристанище, да, думаю, последнее, потому что я неважно себя чувствую, и скоро, очень скоро солнце закатится для меня навсегда. Наверное, пришло время рассказать о своей жизни. Моя история не совсем обычна, уж слишком она насыщена странными и загадочными событиями. Я же просто лев.
Планета-мама
Серия: Поттериана
Где начало счастья? И имеет ли конец полоса бед?Ответы на эти вопросы знает лишь Обрекающий на Вечность. Кто это? Божество, Судьба? Или Время? А может, всё сразу...Во всяком случае, некие высшие силы решили вмешаться в ход событий и подарить одному мальчику шанс на новую счастливую жизнь.
Перо серого беркута
Серия: Поттериана
Почему птицы сталкиваются с самолетами? Как происходят такие трагедии? И чья смерть важнее, человека или птицы? Разумеется, человека, при чём тут птица?! Но так ли это? И планирует-падает, вращаясь, перо серого беркута...
Однажды придёт отец...
Серия: Поттериана
Когда Гарри был младше, он часто мечтал о том, как в доме Дурслей появится какой-нибудь его родственник, далёкий и неизвестный, и заберет его домой. Но этого так и не произошло — его единственными родственниками были Дурсли — и Гарри перестал мечтать об этом. Но чудеса иногда случаются. Однажды порог дома переступил высокий человек в чёрных одеждах и потребовал вернуть ему сына. Так нежданно-негаданно сбылась заветная детская мечта Гарри Поттера — за ним пришел родной папа и забрал его к...
Наследие из сейфа № 666
Серия: Поттериана
Шестьсот шестьдесят шесть дробь тринадцать — само по себе несчастливое число, а уж если это номер банковского сейфа…Сами понимаете, как много желающих завладеть «сокровищами» столь сомнительной камеры хранения, тем более, что завещаны они самому последнему потомку старинного и угасшего рода — Гарри Поттеру. Он ведь последний в роду? Последний. Ну значит и терять ему нечего. Пришла повестка из банка, и Гарри, хочешь не хочешь, а пришлось явиться за наследством, ибо оно на дороге не валяется.
Любишь меня? Люби мою собаку!
Серия: Поттериана
Каково это, оказаться пленником в собственном доме? И это при том, что в доме регулярно собираются на совещания члены Ордена Феникса? И ты бы рад выйти хоть на минутку, крестника на поезд проводить, к примеру, да никак... Потому что мамино слово держит тебя крепче якорной цепи, и пока не исполнишь её волю – из дома не выйдешь! А тут ещё Кикимер вздумал заняться сватовством и начал таскать девиц самого разного пошиба, класса и сословия. Мама, за что ты меня так не любишь?!. Спасите!..