Проклятые
6 апреля 1922 года наша мирная жизнь в Димале была разрушена. Все ведьмы из клана мертвы, а моя сестра проклята: каждую ночь она обращалась в двоедушника, который мог уничтожить весь мир. Проклятие сестры легло на мои плечи. Ночь за ночью мы скрывались в лесах, каждые десять лет меняли страну. Люди не должны были узнать правду. Я смирилась с такой жизнью, пока однажды и она не оказалась на грани раскрытия.
Сотканные из времени
Крохотная ошибка обернулась договором с дьяволом. Теперь мне предстоит продержаться целый год в университете, ради свободы лучшего друга. И я бы расстроилась, если бы вице-президентом Болфорда был бы не Нейт Эндрюс. Моя первая любовь. Между нами тринадцать лет разницы, призраки прошлого и Виктор Фокс, который распланировал мою жизнь. Однако человек, рискнувший создать собственную криптомонету, не учел одного: притяжение между мной и Нейтом не обуздать.


Семь жизней
Год выхода: 2023
Шесть жизней. Именно столько мне было дано. Шесть возможностей, каждую из которых я упустила. Я мечтала о многом: о безупречной модельной внешности и стройном теле, о деньгах и верных друзьях, о любви и принятии. Но мечты свои я не воплощала в реальность. Куда больше мне нравилось думать, что будь у меня иная жизнь, все бы было по-другому. Именно так и произошло. Раз за разом я получала новую жизнь с исполненными мечтами. Была ли я счастлива? Нет. Однако стоило взглянуть на свою жизнь под...