Об автореподробнее
Псевдоним: Анастасия Бран
Ящерка для Инквизитора
Год выхода: 2023
Что делать, если твоя жизнь круто меняется? Расслабиться и получать удовольствие, по возможности. Отправили жить в Академию? Не беда, подругу найдем, привыкнем к общежитию. Тебя ищет инквизитор? Обойдется! Ах, чует он меня… Ну и пусть! Все равно не найдет. Если только он увидит во мне нечто другое, от чего девичье сердце начинает биться чаще…
Попаданка в Академию Драконов
Год выхода: 2023
Серия: Ваоленс (#2)
Ни дня нельзя прожить спокойно попаданке. То красавчики-маги рядом вьются, то дракон прилипнет, словно банный лист. Замуж надо выйти? А меня вы спросили? Как это моё мнение не важно?! Ну, держитесь! Я вам покажу, где раки зимуют!


Попаданка в Академию Магов
Год выхода: 2023
Серия: Ваоленс (#1)
Ну что, милая допрыгалась? Все скучно ей было, жизнь не радует. Получите, распишитесь. Сходила с девчонками в бар? Шуруй в другой мир. Решила что другой мир — это прогулка? Получите сильный дар. А как ты хотела? Справляйся. Учись управлять, готовься к академии. Ах ты право имеешь? Ничего подобного. Тут ты ни на что не имеешь право, если ты девушка. Так что добро пожаловать в этот чудесный мир, во главе которого стоят мужчины. Ах, да. Забыла сказать. Скоро крылышки появятся, так ты не пугайся....