Запах любовного зелья
Ничто не помешает Гермионе Грейнджер приготовить идеальное зелье. А вот кое-кто очень даже может.
Тринадцатая ночь
Они считали это смягчением приговора - дать шанс начать новую жизнь без любых воспоминаний о постыдном прошлом. Она сама вызвалась помогать ему. Но ведь его никто не спросил...


Темная сторона Силы
Нарядиться на Хэллоуин в костюмы придуманных магглами персонажей - отличная идея в рамках года кооперации с магглами. Но надо помнить, что в маггловском мире есть свои темные силы.
Спроси Кассандру
Бросил парень или девушка? Не знаешь, выбрать альфа-самца или милого друга-ботана? Разлад в отношениях? Спроси Кассандру! Она знает, чем помочь!
Сказка о потерянном времени
Лорд Волан-де-Морт мертв, битва за Хогвартс выиграна. Но мертв и Гарри Поттер, убитый Темным Лордом в битве. Прошло уже несколько лет, но никто так и не знает, кто нанес последний удар по самому Волан-де-Морту. Драко беспробудно пьет, заливая горе по матери, которую темный волшебник казнил за ложь, и ненавидя отца, до конца жизни запертого в Азкабане. Это продолжается, пока однажды к нему не заявляется Грейнджер с предложением рискнуть жизнью ради попытки все исправить.
Между нами, девочками
Тяжело быть матерью. Особенно матерью Драко Малфоя.
Долги чести
Глупо бояться споров. Потому что бояться нужно на самом деле расплаты по долгам чести.
День дурака
Война закончилась, и школьники вернулись в Хогвартс, чтобы закончить образование. Кто-то использует год, чтобы провести время вместе, кто-то - чтобы подготовиться к экзаменам, кто-то - чтобы подольше побить баклуши, а кто-то просто мечтает спрятаться от мира. Но День дурака настигнет всех.
Частная библиотека
Пострадав от темного артефакта во время рейда, мракоборец Грейнджер поступает в больницу Святого Мунго. Увы, даже там не знают, как ее излечить. Тогда она решается на отчаянный шаг – обратиться к обладателю самого обширного собрания книг по темным искусствам – Драко Малфою. Но за доступ в его частную библиотеку придется заплатить.