Новое начало
Серия: Поттериана
Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним. Я был готов поспорить, что Молли погасила свет лишь для того, чтобы показать мне, что всё всерьёз. Что это не шутка. Что мне больше нет места в их мире. В их новом доме. В их новой жизни. Новому мне.
Новый мир: О бедных ликанах замолвите слово
Серия: Новый мир (#1)
Могут ли маги и магглы, вампиры и оборотни, аристократы и простолюдины — жить в мире друг с другом? Да, если к построению этого нового мира допускаются все заинтересованные лица… кроме Дамблдора. «А причем тут Гарри Поттер?» — спросите вы. Ну, надо же с чего-то начинать.


Новый мир: О бедных нагах замолвите слово
Серия: Новый мир (#2)
Шестерка героев «Нового мира» попадает в мифический мир Норрата. И не куда-нибудь, а прямиком в обитель наг, величественный и опасный Срез'Рас. Или «как нубы данж проходили».
Нити судьбы
Другая жизнь Гарри Поттера: другая школа, другие условия, другие жизненные ориентиры... и другой Гарри.
Попаданцы? Их есть у меня
Хотите попаданцев? Их есть у меня. Хотите много? Пожалуйста. Хотите «девочку в мальчика»? Не хотите? А придётся...
Назад в настоящее
Что будет, если в «Гарри Поттера» добавить хорошей и громкой музыки, маховик времени и любовь… ©
Семь дней до Нового года
Том Риддл Рождество не любил, да и другие праздники тоже, а вот Квиринус Квиррелл их просто обожал. И всё же при столь разных характерах им как-то удавалось уживаться вместе уже столько лет.
Жизнь и Смерть
«Я никогда не любил ворожить, я никогда не любил воскресать, я никогда не любил убивать, я никогда не любил... но иначе не мог».
Где-то в другой реальности
Что будешь делать ты, когда узнаешь, что твой мир — лишь полигон для игр заскучавших богов? Причём не слишком качественный. Они решили просто жить, не самый плохой вариант…