Тревор и Саймон идут в отрыв! Том 1
Год выхода: 2023
Двое закадычных друзей отмечая свое увольнение с опостылевшей работы погибают при весьма необычных, неординарный и нелепых обстоятельствах. И вот ребята уже готовятся было получить Премию Дарвина, однако судьба распоряжается иначе. И дарует им второй шанс, шанс прожить достойную жизнь в другом мире. Нелепая случайность, что приводит к другой нелепой случайности. Возможно это и есть закономерность? Возможно. Но в любом случае, случайности они ведь не случайны...
Тревор и Саймон идут в отрыв! Том 2
Год выхода: 2023
Двое закадычных друзей расстаются со своими жизнями и, получив второй шанс, перерождаются в другом мире. Заново испытав все прелести чудесного детства, заведя новых друзей и пережив несколько довольно щекотливых ситуаций они готовятся с новыми силами вступить во взрослую жизнь, но... У мира свои планы на их счет. И, к сожалению, планы эти идут в разрез с желаниями героев.


Тревор и Саймон идут в отрыв! Том 3
Год выхода: 2023
Двое закадычных друзей расстаются со своими жизнями и, получив второй шанс, перерождаются в другом мире. Приключения продолжаются. Освоившись на недружелюбном Демоническом Континенте друзья пускаются в увлекательное путешествие, намереваясь вернуться домой. Но не все бывает так просто, как кажется на первый взгляд.
Город Сказка
Год выхода: 2023
Город, где живут люди, у которых есть все ,что пожелаешь... Город, где искусственные тела скоро вытеснят настоящие... Город, где убивают из-за дешевых киберпротезов Город, в котором жизнь ничего не стоит. Город сказка.
Охота
Год выхода: 2023
Псайкер, чудом бежавший с Черного Корабля и охотник, преследующий жертву в одном из отдаленных миров. Судьба вновь бросает игральные кости. Охота начинается.
Deadman Wonderland
Год выхода: 2023
Что есть грех? Что есть искупление? И через что предстоит пройти, чтобы его получить? Как дорога человеческая жизнь и дорога ли она? В конце концов, мы все носим с собой свой собственный Ад...
Джинджэр. Становление Вора
Год выхода: 2023
Серия: Я не герой! (#1)
Не закончивший обучение будущий лингвист при попытке скрыться бегством, дабы не отдавать священный долг Родине и не нести почетную службу в вооруженных силах, попадает в весьма и весьма малоприятную ситуацию. В сравнении с которой, многим служба в армии была бы предпочтительней.