Моя оценка:
Шаблон на шаблоне и все предсказуемо. Так и вижу, как во второй части главная героиня обязательно встречается в деревне с бывшей секретаршей мужа, с которой он изменял, и хамским врачом, который принимал роды. Единственный плюс - попытка автора показать, как блаженная овца превращается в самодостаточного человека. Именно из-за этого просмотрю вторую часть.