Отзывы о книгах

Моя оценка:
Довольно наглая попаданка - истинная, борется за свое место рядом с драконом, который ее истинность не признает. Потом у них любоффь)
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
Моя оценка:
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
Моя оценка:
На один разок. Слишком коротко для такой истории, как - будто взяли и вырезали несколько частей.
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
грустно
жестокость
Моя оценка:
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
романтично
Моя оценка:
Я - девушка без магии, сирота. Я и представить не могла, что Боги решат соединить мою жизнь с самым могущественным драконом Датриона - императором Аргусом Великим. Другая на моём месте была бы счастлива получить метку истинности на запястье, а я... Я убегаю, так как предательства не потерплю!
Моя оценка:
Я - девушка без магии, сирота. Я и представить не могла, что Боги решат соединить мою жизнь с самым могущественным драконом Датриона - императором Аргусом Великим. Другая на моём месте была бы счастлива получить метку истинности на запястье, а я... Я убегаю, так как предательства не потерплю!
Моя оценка:
прочла аннотацию. истинная борцуха за справедливость решила остаться и подвергнуться опасности из-за мотивации - спасти репутацию. бабы, которую она в жизни не видела!!! хоспадя, я вот в жизни столько не нагрешила, что ты так меня наказываешь, подобное подсовывая!)))
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная истинная генерала» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная истинная генерала» 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная истинная генерала» 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очередная "сказочка"
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная истинная генерала» 2 недели назад
графомания
Оказавшись в новом мире в теле истинной генерала драконов, я вынуждена сделать непростой выбор: доказать, что прежняя владелица тела не подделывала метку, оставаясь пленницей генерала, или сбежать, начав новую жизнь, раз судьба подарила мне такой шанс. И я Алиса Радионова, как истинный борец за справедливость, решаю остаться! Репутация Алисии Стэнгроув будет спасена! Что? Генерал не желает слушать оправданий? Монастырь? Не на ту напал, дракон!
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я - девушка без магии, сирота. Я и представить не могла, что Боги решат соединить мою жизнь с самым могущественным драконом Датриона - императором Аргусом Великим. Другая на моём месте была бы счастлива получить метку истинности на запястье, а я... Я убегаю, так как предательства не потерплю!
мило
наивно
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Быстренько все по полочкам разложили (всех на кусочки покромсали), заделали ребеночка и схеппиэндились 🤗
Я - девушка без магии, сирота. Я и представить не могла, что Боги решат соединить мою жизнь с самым могущественным драконом Датриона - императором Аргусом Великим. Другая на моём месте была бы счастлива получить метку истинности на запястье, а я... Я убегаю, так как предательства не потерплю!
мило
наивно
весело
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
2 из 3х истинных поймали и укротили. Интриги раскрыли. Виновных наказали. Миссия выполнена. Император пусть в следующей книге отдувается)))
— Ты — моя истинная, и ты выйдешь за меня замуж!!! Из-за ошибки юной Богини я оказалась не в том теле и не в том мире. Здесь я — истинная Генерала драконов, но я не горю желанием быть его женой. Ведь если он узнает, что меня обвиняют в попытке убийства его брата, меня ждёт смерть.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьбы не будет, Ваша Светлость» 5 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Примитивно, картон. Обращение героя к героине коробило: «малышка», «врунишка».
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
мило
Моя оценка:
- Я знаю, что эта свадьба - лишь способ наказать меня. Я поняла. Урок усвоила. Чтобы сохранить авторитет королевской семьи предлагаю просто заменить невесту. Я уже в белом. Как тебе такое предложение? - Весьма заманчивое... Когда до церемонии бракосочетания остаётся всего тридцать минут, я узнаю, что у моего будушего мужа, могущественного дракона и наследника престола, есть возлюбленная. Я не собираюсь дожидаться его решения по поводу свадьбы, и сбегаю. Думала, что он оставит меня в...
мило
в отпуск
Моя оценка:
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
мило
Моя оценка:
В книге чувствуется юношеский взгляд на мир. Проблемы решаются легко и прямолинейно: одни герои однозначно положительные, другие — отрицательные. Никаких сложных нюансов, и персонажам позволено всё.
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
мило
в отпуск
Моя оценка:
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
*закадровый голос Леонида Коневского*: "Но свадьба, конечно же была!"
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
Нина № 188 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьбы не будет, Ваша Светлость» 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
День, который должен был стать для меня самым счастливым в жизни, обернулся полным провалом. Вместо Академии "Эвалон" я еду знакомиться с женихом. Я категорически против свадьбы. А этот высокомерный герцог, смерив меня оценивающим взглядом, выражает желание жениться. Да только свадьбы не будет! Я сделаю всё, чтобы герцог от меня отказался! Книга выходит в рамках литмоба "Ненужная невеста в академии"
Ольга № 433 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миссия дракона: вернуть невесту» 6 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Ми-ми-ми...
- Я знаю, что эта свадьба - лишь способ наказать меня. Я поняла. Урок усвоила. Чтобы сохранить авторитет королевской семьи предлагаю просто заменить невесту. Я уже в белом. Как тебе такое предложение? - Весьма заманчивое... Когда до церемонии бракосочетания остаётся всего тридцать минут, я узнаю, что у моего будушего мужа, могущественного дракона и наследника престола, есть возлюбленная. Я не собираюсь дожидаться его решения по поводу свадьбы, и сбегаю. Думала, что он оставит меня в...
наивно
скучно
Моя оценка:
- Я знаю, что эта свадьба - лишь способ наказать меня. Я поняла. Урок усвоила. Чтобы сохранить авторитет королевской семьи предлагаю просто заменить невесту. Я уже в белом. Как тебе такое предложение? - Весьма заманчивое... Когда до церемонии бракосочетания остаётся всего тридцать минут, я узнаю, что у моего будушего мужа, могущественного дракона и наследника престола, есть возлюбленная. Я не собираюсь дожидаться его решения по поводу свадьбы, и сбегаю. Думала, что он оставит меня в...
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миссия дракона: вернуть невесту» 6 месяцев назад
графомания
Моя оценка:
- Я знаю, что эта свадьба - лишь способ наказать меня. Я поняла. Урок усвоила. Чтобы сохранить авторитет королевской семьи предлагаю просто заменить невесту. Я уже в белом. Как тебе такое предложение? - Весьма заманчивое... Когда до церемонии бракосочетания остаётся всего тридцать минут, я узнаю, что у моего будушего мужа, могущественного дракона и наследника престола, есть возлюбленная. Я не собираюсь дожидаться его решения по поводу свадьбы, и сбегаю. Думала, что он оставит меня в...
мило
наивно
Моя оценка:
Добрая сказка
- Я знаю, что эта свадьба - лишь способ наказать меня. Я поняла. Урок усвоила. Чтобы сохранить авторитет королевской семьи предлагаю просто заменить невесту. Я уже в белом. Как тебе такое предложение? - Весьма заманчивое... Когда до церемонии бракосочетания остаётся всего тридцать минут, я узнаю, что у моего будушего мужа, могущественного дракона и наследника престола, есть возлюбленная. Я не собираюсь дожидаться его решения по поводу свадьбы, и сбегаю. Думала, что он оставит меня в...