Информация
Родилась: 23 мая 1976 г.

«Автор - натура творческая! Когда ее торкнет, тогда все и будет!»

Цитата в точности описывает творческий настрой самого автора и ее крайне взбалмошного и истеричного МУЗА. Елена пишет свои рассказы в стили фентази. Нет четкой последовательности прочтения историй. Казалось бы, многие книги объединены присутствием общей героини, но она далеко не всегда главная в этих рассказах. Чаще всего героиня – соглядатая, которая видит и доносит до нас суть проблем и варианты их решений.

Елена о себе: Я, такая как есть. Не буду следить за стилем изложения и характерами героев. Все что я пишу, я вижу во сне. То, как поступают те или иные личности, меня бесит не меньше, чем вас. Я, так же как и вы, готова придушить тупых и истеричных героинь, прибить недалеких и эгоистичных героев. И, так же как и вы, все еще надеюсь на счастливый конец.

Приглашаю вас, в мои сны.

С уважением,

Ваша Елена Вилар (Для близких Vedma23).

Оценку ставить не буду. Есть вполне приличные рассказы. Из парочки можно было бы и вполне себе неплохие романы создать, но большая часть полный ужас. А когда в одном из рассказов (прочь с земли, кажется) наткнулась на слово "джазба", где ее засунули в чемодан, сломалась. Это не предмет!!!!! Это термин в суфизме! Ну не знаете слова, не используйте!......
ЧАСТЬ 1. Фэнтези Глава 1. Маргарита Дорогожицкая. Снежный шар Глава 2. Анна Неделина и Милана Шторм. Старушка с огоньком Глава 3. Полина Атлант. Бонусный рассказ для произведения «Тайны Ледяного Утеса» Глава 4. Алена Кручко и Виктория Светлая. Точно по адресу Глава 5. Елена Гриб. Эффект доверия, или С Новым годом, земляне! Глава 6. Белая Дарина. Там, где тебя ждут Глава 7. Марина Векшина. Новогодняя полночь Глава 8. Кирьякова Инна. Моя история Глава 9. Ника Веймар и Елена Вилар. А...
Уйня какая То !
Под Новый год может сбыться всё, что угодно. Особенно, если загадывать от всей души. Главное — не напортачить с формулировками, иначе высшие силы могут воплотить их в реальность по-своему. Рассказ написан как бонус к роману Ники Веймар «Некромант в яблоках».
Надежда № 496 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не планируй свою жизнь» 7 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Говорят, если хочешь рассмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах. Видимо, мои планы довели его до истерики, ибо судьбу мою перекроили так, что от спокойной, размеренной, но крайне целеустремленной жизни не осталось даже фотографий. В оправдание могу сказать лишь одно: что бы вы ни планировали, все будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот.