Целый осколок
Темное фентези с элементами Вселенной Warhammer 40,000 и Вселенной Звездных Войн. Псевдосреднековье. Не стандартное попаданство. Квестовая линейность сюжета. Сцены насилия. Цинизм. И разная-другая гадость, но в меру и без откровенной «чернухи». И все же гуманистам, моралистам, беременным женщинам и идеалистам данный текст читать строго воспрещается. Текст без взрывающей мозг идеи и вычурных поворотов сюжета.
Здравствуйте, я Лена Пантелеева!
Вернувшийся к рассвету - 2. Книга вторая. Здравствуйте, я Лена Пантелеева!Продолжение первого "Рассвета". Аннотации пока не будет. Морали также нет, ненормативная лексика - в меру, циничность - умеренная. Ищущим великую идею и морализаторство, пожелание - не читать.


Демон возмездия (СИ)
Городское фентези. Покажется вам, что похоже на перепевы Панова или Лукьяненко, так я не против - пусть кажется. Сразу, для ясности восприятия, продолжения не будет. Повесть и все. Вычитывается, правится.
Вернувшийся к рассвету
Про попаданцев. В семидесятые год попадает…не наш современник. Попадает человек глубокого постапокалипсиса — проживший очень долгую жизнь, опасный, добившийся всего — власти, могущества в своём мире, где и выжить-то проблема. Мораль, ценность человеческой жизни для него — нонсенс. Главное — цель. И знание, что выбирать придётся между очень плохим и тем миром, из которого он пришёл.