Фактор Z (сборник) (СИ)
Как быть, если на свободу вырвался смертоносный вирус, превращая всех в зомби? Что делать, если зомбиапокалипсис угрожает всей цивилизации? Нужно ли противостоять наступающему хаосу, или лучше присоединиться к огромной армии немертвых? Как поступишь ты?.. В сборнике представлены рассказы написанные в разных жанрах, но объединенные одной темой — Зомби.
Фантастика и Детективы, 2014 № 10 (22)
Год выхода: 2014
Журнал «Фантастика и Детективы» В номере: Майк Гелприн. Лисы в курятнике Станислав Бескаравайный. Побочное чудо Ирина Соколова. Зачем и почему Владимир Марышев. Час Х Евгений Шиков. Красная Стрела Ринат Газизов. Джонни Тик-Так


Практическая некромантия в полевых условиях
Так, сразу предупреждаю, данная вещь придумывалась и писалась как необязательная развлекушка для друзей. Так что нормального сюжета, дельных мыслей и вечных ценностей там нет. Есть попытки юмора, не вовремя подвернувшаяся под руку классика и куча второстепенных персонажей, введенных в текст, дабы лишний раз сказать им, как я их всех люблю. Вот как-то так…
Крылья
А вот из принципа! Религиозным людям лучше не читать. И, уважаемые, если вы ищете эротику — здесь ее нет. Предупреждаю заранее — там слэш (кто не в курсе — гомоэротика), рейтинг R (кто не в курсе — есть секс). Но тсссс! Я вам этого не говорила;)