Дураки умирают последними
Год выхода: 2022
Желание Алексея, уставшего от суеты мегаполиса, вырваться из замкнутого круга и заставило его откликнуться на объявление принять участие в охоте на опасную волчью стаю, но, как это часто бывает, желание исполнилось, да так, как Алексей и его случайный напарник по охоте Иван и вообразить себе не могли. Из зимнего карельского леса они переместились в заповедный лес, где обнаружили сбитый самолёт с погибшим военным пилотом, в планшете которого оказался перехваченный секретный пакет, предназначенный...
Император поневоле (дилогия)
2 книги в одном файле. Взрывная смесь альтернативной истории и космической фантастики. Когда планета в опасности, твой единственный шанс - уйти в ополчение и доказать кровью и делом свою профпригодность.


Бой насмерть! Начало.
Серия: Бой насмерть! (#1)
Во время боя в 1944 году,за несколько дней до начала операции (Багратион)в другой мир попадают наш разведчик капитан Виктор Прыгунов и командир ягдкоманды гауптштурмфюрер Вильгельм Капински.В этом новом мире они продолжают свой не оконченный бой,где создают две враждующие империи.Кто победит?Чья идеология сильнее?Чья воля сильнее? Коммунистическая или националистическая?
Император поневоле
Начал писать лет 7-8 назад да так и бросил.Теперь возникло желание к этому вернуться. Стоит ли не знаю.Если вам понравиться, буду писать потихоньку. Продолжение давно начатого навеяно Изгнанниками Михаила Александровича Михеева.
Легионер
Попаданец из нашего мира в другой неожиданно попавший в тело бандита и вынужденно ставший легионером. Написал в непривычной для себя манере и это просто изучение в себе возможности перестраиваться на нечто новое.