Новое в зарплатном учете в 2023 году: лайфхаки бухгалтера в 1С
Год выхода: 2023
С 1 января 2023 года изменился порядок уплаты налогов и взносов – теперь компании и ИП должны переводить платежи на единый налоговый счет (ЕНС) в составе единого налогового платежа (ЕНП). Помимо этого, ПФР и ФСС объединились в Социальный фонд России, что привело к появлению новой персонифицированной отчетности и изменению в уплате страховых взносов.Книга для бухгалтеров от консультантов Scloud. В ней мы разобрали изменения в зарплатном учете и рассказали, как теперь считать НДФЛ и составлять...
Секретные материалы. Компиляция. Книги 1-33 (76-108)
Год выхода: 2021
Человек счастлив в своем неведении. Повседневные дела и обязанности, радости и огорчения, знакомства и расставания — всё это составляет ту неповторимую атмосферу общества в которой мы и живем. Но, помимо человеческих существ, мир населен загадочными созданиями и силами, которые подчиняются только своим неведомым законам и правилам. А тем смельчакам, кто посмеет вторгнуться в их дела, грозит помешательство или смерть.. Все факты соприкосновения людей с представителями иной жизни фиксируются в...


Двуликий
Таинственный Джон Смит появился, словно ниоткуда, на улицах Нью-Йорка. Он — убийца главаря молодежной банды и дерзкий грабитель банков, не оставляющий после себя ни единой улики… Кто он? Призрак, бесплотный дух? Каким образом он связан с секретными экспериментами по созданию искусственного человека? Как связаны между собой он, тихий, неприметный подросток и уборщик, работающий в местном отделении полиции? На этот раз, чтобы найти истину, Молдеру и Скалли придется изрядно поломать голову…
Паутина
Год выхода: 1999
Сибирь, XV век до нашей эры. В Минусинской котловине живут далекие предки славян — динлины. Юный чародей Лес Нов борется с пришельцами из параллельного мира — ютроллями. Колдуны, ведьмы, лешие, змеи горынычи — герои этого веселого романа.
Все, что шевелится
Год выхода: 1999
События очень смешного романа «Все, что шевелится» разворачиваются в Сибири – на берегах Енисея, Лены и Подкаменной Тунгуски, в Минуссинской котловине и на Байкале в VI веке от библейского сотворения мира (примерно 7500 лет назад). Среди его персонажей чародеи и ведьмы, лешие и языческие бурятские боги. «Все, что шевелится» – мифо-эротический роман, в основу которого легли мифы народов Сибири и Дальнего Востока.