Первая улыбка Мадонны
Год выхода: 2018
Их было двое: священник и вампир. Однажды в их жизнь пришла Она, даруя возможность пойти по новому пути.
Старый шаман
Год выхода: 2020
В Китае давным-давно жил молодой повеса Ён Ниан. Жил столь безобразно, что отец стыдился его. И однажды характер дурной Ён Ниана принёс тяжкое испытание и ему самому.


Ветер моих фантазий
Саша пишет книгу про девушку, влюбившуюся в кианина. У кианинов нет души, нет чувств. Родители ворчат, что у Саши нет мозгов, рехнулась уже со своим фэнтези! Нашла бы парня — и стала как все люди?..   Но она все еще любит того художника, чья картина вдохновила ее написать первую историю. Фантастическая картина… ее не забыть! Там пересекались два мира, наш и какой-то иной. Там девушка танцевала по льду… летала… Саша не знает имени того художника. Не видела его лица. То, что он хорошо...
Мир в моих руках
Серия: Звезда Гаада (#2)
Надя мечтала найти отца. Хотела мир, где будет сильной. Мир нашла. И отца. Но как теперь признаться отцу, что она его дочь? После всего, что она натворила?.. Да и мир, затерявшийся среди звёзд, как оказалось, притянул её к себе неспроста. Что связало её с ним? Оказалось, она может влиять на него. Вот только… не она одна. И связана с ним не только Надя. Мир в её руках. И, увы, не только в её. А его Творец… куда, кстати, пропал Бог этого мира?.. Тут такое творится!
Звезда Гаада
Серия: Звезда Гаада (#1)
После наркоза Вера проснулась… в лесу. В чужом мире, зависшем на грани гибели. Хрупкий порядок здесь поддерживают избранники Неба — хранители Равновесия. Главного из управляющих Тьмой все боятся и ненавидят. Его зовут Гаад. Как и того странного мальчишку из её сна. Случайно ли девушка попала в этот мир? Или это ловушка? Ей предстоит разобраться или умереть. Нет, она просто хотела жить тихо. Сил-то вроде особых и нет. И избежать бы встреч с хранителями… Но Гаад решил всё сам.
Ветер моих фантазий. Книга 2
Наконец-то у Саши появилась личная жизнь. Или, все-таки, нет?.. Этот парень, неожиданно свалившийся на нее, ни на кого не похож. Вот только книга о бездушном кианине из другой цивилизации продолжает преследовать написавшую ее. События как-то отражаются в реальности. Жизнь охватывает хаос. Книга… как же с тобой связана сама Саша?..
Песня моей души
Алина родилась в стране, изнурённой войной. Мечтала об окончании вражды. Но кому важно её мнение? Она никто. Простолюдинка, сирота, не маг, не воин. Нищая. Без связей. Никто больше не мечтал о перемирии: ненависть отравила людям сердца. Надо смириться. Как-то выйти замуж, рожать детей, чтоб сыновей убивали или калечили на войне, а дочери становились вдовами. Не повезёт — трудиться ради себя. Когда-то один народ победит другие или их уничтожат иные. Ей вдруг повезло — и появились два...
Три мужа для Кизи
Год выхода: 2020
Древняя Индия. Девочка помогла странному бродяге, перевязав рану своей дупаттой. Он заявил, что она станет его женой, и ушёл. После никто не хотел брать её замуж, считая осквернённой. Родители умерли, а дядя вздумал отдать девушку за бродячего музыканта. Но тот заявил, что примет Кизи в семью, только если она станет женою и для него, и для двух его младших братьев, тоже пока ещё холостых. Мол, не охота ему тратиться, чтобы кормить и одевать трёх жён, да свадьбы устраивать столько раз. Так что...
Моя пятнадцатая сказка
Япония, 21 век. Мама Сёоко пропала, и её полиция не может найти. Папа ничего не знает. Папа увлёкся рассказыванием сказок. Но почему имена героев совпадают с реальными людьми?.. Её любимый там оборотень-лис, ухлёстывал за мамой когда-то. Собака подруги — водяной вампир. Папа — хакер. Разговорчивый Нищий — бог. Разве что заботливого брата другой подруги там нет. И странное что-то начинает случаться…
Кого не ждали
Можно ли примирить страны, враждующие полвека, если ты девушка, сирота, простолюдинка и не имеешь полезных связей? Если тебе обещана сила, с которой ты сможешь это сделать? Правда, с нею ты не будешь ни воином, ни магом. И ты не представляешь, что это за сила. Отказаться от мечты, смириться и жить как живут остальные? Можно отказаться, но ты пытаешься исполнить мечту.