Отзывы о книгах

Vera поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 1 год назад
Моя оценка:
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
весело
не оторваться
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
в отпуск
Моя оценка:
Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть… Но что-то пошло не так. Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ. Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж. Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть...
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Легкая романтичная история
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я не мастер писать отзывы, но мне понравилось. Прикольно, не нудно и вроде всё в меру)))
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
весело
не оторваться
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Таня № 369 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Моя оценка:
Ну и ну... Все такие всеопрощающие...И тренд последний - если демон, значит хороший. Я уже ничего не жду от фэнтези, но посыл здесь не нравится - нормально бросить женщину на года и потом вернутся - а как иначе, он любил :) Прям порадовала одна ситуация - я могу взять тебя силой, но не буду, потому что ты разсердишся. Добренький такой!
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
весело
Моя оценка:
Получила наслаждение. Про маму с папой тоже бы почитала....
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
нина № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
Моя оценка:
Свеженько, немного сумасшедшинки.
Но для автора- это норма
Все рады, все довольны.
Самое то на вечер
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Элементально» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилось! Немного сумбурно, но не оторваться.
Героиня классная - адекватная, умненькая.
Герой, нууу ... Понять, простить.) Это не он плохой, это проклятье его портит.
Минус в том, что мне было маловато "элементальского", тема не раскрыта полностью.
Что страшнее: попасть под колеса автомобиля или и другой мир? Очутиться в круге призыва нерадивых студентов или в приемной декана факультета некромантии? И ладно бы в качестве призрака, что было бы вполне логично, так нет, меня в секретари зачем-то приняли! Ошибочно или согласно чьему-то коварному умыслу? И кого мне опасаться сильнее: взявшую меня на работу милую даму, собственного декана или крайне подозрительного графа, который теперь захаживает к нам, как к себе домой? Ах, он еще и...
Моя оценка:
Отличная книга, динамичная. Розовых соплей мало
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Елена поделилась мнением о книге «Агент Немезида» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё началось с убийства эльфийского принца на моей территории. Хотя нет. Всё началось с того, что Лес прислал своего наблюдателя. Тоже нет. Всё началось много сотен лет назад, когда Светлые эльфы решили истребить Ночных собратьев за связь с демонами, но у них так ничего и не вышло… Эй, Ортего, не мешай мне писать Новейшие Хроники Бездны! #героиня - циничная стерва, #детективное расследование, #герой со стальными нервами Внимание! 18+ Герои курят, пьют и...
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Моя оценка:
Очень светлая, нежная и удивительная истгия любви 🤍
Говорят, красота спасет мир. Не знаю, так глобально я еще не планировала. А вот доброта меня точно погубит! И хотела-то всего лишь лесовику помочь, а в такой переплет угодила, что уже и не представляю, как из него выбираться. А тут еще ведьмаки подозрительные в мою деревеньку понаехали, злобное чудище в лесу завелось, а разбуженный от волшебного сна Темный лорд так и норовит в мои сны пробраться. И ладно бы только в сны!
не оторваться
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
не оторваться
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Моя оценка:
Начало просто блеск - наглый и нахрапистый демон врывается в серые будни героини. Он чертовски привлекателен и самоуверен, так что падения бастионов не миновать. К середине книги героиня перешла в режим "быстрее - выше - сильнее", и юмористическая история стала больше похожа на боевик, ну да с самого начала было известно, что она супер агент, пусть и в отставке. Очень приятная история и веселая история.
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
не оторваться
Моя оценка:
Интересная захватывающая книга с неизбитым сюжетом полным приключений. Автору большая благодарность
Всё началось с убийства эльфийского принца на моей территории. Хотя нет. Всё началось с того, что Лес прислал своего наблюдателя. Тоже нет. Всё началось много сотен лет назад, когда Светлые эльфы решили истребить Ночных собратьев за связь с демонами, но у них так ничего и не вышло… Эй, Ортего, не мешай мне писать Новейшие Хроники Бездны! #героиня - циничная стерва, #детективное расследование, #герой со стальными нервами Внимание! 18+ Герои курят, пьют и...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывших не бывает» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Не могу сказать что от всего в восторге, но, чёрт побери, даже когда становилось скучновато и хотелось подиагоналить (а я это могу, практикую), то почему-то не получалось и продолжала честно читать дальше. Ну, значит, пятёрка.
Стоит только поверить, что прошлое отпустило, как судьба-злодейка вновь вносит в планы свои коррективы. Еще вчера Айя, бессмертная ведьма — служительница Гекаты, думала, что наконец-то стала хозяйкой собственной жизни, но уже сегодня ясно, что это не так: загадочным образом пропадают подростки, некромант заглядывает на огонек, в подпольных боях участвует самая настоящая валькирия, да и хозяин клуба, где проводятся эти бои, человек совсем не простой. Да и человек ли он вообще? Наглый,...
Таша поделилась мнением о книге «Монстр под прикрытием» 1 год назад
Моя оценка:
Альтернативная Земля,но, после какой то катастрофы,полна́я магии и нелюдей. Чем дальше тем больше подходит на нашу реальность. Середина скучновата и слишком много покушении
Я не самая лучшая дочь, мои родители мной недовольны. Я посредственный участковый, мой начальник постоянно на меня ворчит и не дает повышения. Я эгоистичная возлюбленная, мой поклонник всё никак не может добиться от меня взаимности. Угнетает ли это меня? Ничуть! Ведь теперь я самый сильный, самый совершенный, самый уникальный монстр! Но тс-с, никому! Ведь я работаю под прикрытием!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!