Отзывы о книгах

Таша поделилась мнением о книге «Монстр под прикрытием» 1 год назад
Моя оценка:
Альтернативная Земля,но, после какой то катастрофы,полна́я магии и нелюдей. Чем дальше тем больше подходит на нашу реальность. Середина скучновата и слишком много покушении
Я не самая лучшая дочь, мои родители мной недовольны. Я посредственный участковый, мой начальник постоянно на меня ворчит и не дает повышения. Я эгоистичная возлюбленная, мой поклонник всё никак не может добиться от меня взаимности. Угнетает ли это меня? Ничуть! Ведь теперь я самый сильный, самый совершенный, самый уникальный монстр! Но тс-с, никому! Ведь я работаю под прикрытием!
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
весело
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга понравилась Автору спасибо большое
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне зашло. Было весело, динамично. Нравятся такие герои - сильные во всех смыслах, адекватные, ведущие себя по-взрослому. Честные отношения между м и ж персонажами. Никакого принуждения, никаких властных пластелинов. Узнавать откуда пошли прошлые обидки и недопонимания у героини, наблюдать за развитием романтичных отношений между героями - это было чертовски интересно.
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, ты только не ругайся!» 1 год назад
Скоростные трассы в глухом лесу? Вот это фантастика!🙀
Ещё недавно я была спецагентом. А он — моим напарником. Ещё недавно я его любила… А он оказался шпионом. Шпионом, которого я лично депортировала в Бездну! Теперь всё иначе, и моя жизнь идеальна до последней запятой в отчете. Ну… почти идеальна. Эхор, какого черта ты снова здесь?!
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний цветок Эринхейма» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Говорят, красота спасет мир. Не знаю, так глобально я еще не планировала. А вот доброта меня точно погубит! И хотела-то всего лишь лесовику помочь, а в такой переплет угодила, что уже и не представляю, как из него выбираться. А тут еще ведьмаки подозрительные в мою деревеньку понаехали, злобное чудище в лесу завелось, а разбуженный от волшебного сна Темный лорд так и норовит в мои сны пробраться. И ладно бы только в сны!
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зомби Online» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Всем привет,  меня зовут Туся! По крайней мере так думает мама. Папа уверен,  что я - Новикова Наталья Юрьевна,  его единственная дочь,  гордость и отрада. Ну а для друзей-ролевиков я - Натинэль Юри'Нова,  дерзкая и бойкая жрица Луны клана Сумеречных эльфов. И всё всех устраивало,  но угораздило меня одним глазом глянуть семинар по саморазвитию и личностному росту... Ну,  что сказать: семинар - отстой,  сплошная вода.  Но почему я начала видеть вокруг себя цифры?! Что за подозрительный...
Моя оценка:
Что знает о жизни девушка, воспитанная нелюдимыми отшельниками: отцом-демонологом и дедом-артефактором? Что ответит на запрос Имперского Заповедного Бестиариума, где ей предложат крайне заманчивую и очень подозрительную вакансию? Как отреагирует на чересчур личные признания начальника? И кто в конце концов выживет, когда ей захочется пошалить? Однотомник
Моя оценка:
Есть ли у вас мечта? А насколько большая и несбыточная? Вот у моей подруги Полины есть не просто мечта, а настоящая цель в жизни — выйти замуж за принца. А уж если Полина решила… то даже вредные гадалки ничего не смогут с этим поделать. Стоп, как так принц в другом мире? Еще и не человек?! А я-то тут при чем? Дамочка, вы категорически ошиблись с кандидатурой — мне не только принц не нужен, я и замуж в принципе не рвусь! Полина, помогай!
Rina поделилась мнением о книге «Крови, сестра!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Если тебя укусил вампир... Укуси его в ответ! Ведь "тыжмедик"! А медики, как известно, крови не боятся. Если не успела, а он с какой-то стати помер - осложни жизнь тем, кто придет следом. Для профилактики. Если проблемы растут, как снежный ком, и даже не думают рассасываться сами по себе - найди того, кто решит их за тебя. Надежного. Умного. Смелого. И немножко лохматого... Но кто из нас без недостатков, сестра?
Sekka44s поделилась мнением о книге «Крови, сестра!» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Ну, так, круть с крутым и наикрутейшей помогает.
Так и комплекс развить не долго,
Если тебя укусил вампир... Укуси его в ответ! Ведь "тыжмедик"! А медики, как известно, крови не боятся. Если не успела, а он с какой-то стати помер - осложни жизнь тем, кто придет следом. Для профилактики. Если проблемы растут, как снежный ком, и даже не думают рассасываться сами по себе - найди того, кто решит их за тебя. Надежного. Умного. Смелого. И немножко лохматого... Но кто из нас без недостатков, сестра?
Dina поделилась мнением о книге «Крови, сестра!» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Если тебя укусил вампир... Укуси его в ответ! Ведь "тыжмедик"! А медики, как известно, крови не боятся. Если не успела, а он с какой-то стати помер - осложни жизнь тем, кто придет следом. Для профилактики. Если проблемы растут, как снежный ком, и даже не думают рассасываться сами по себе - найди того, кто решит их за тебя. Надежного. Умного. Смелого. И немножко лохматого... Но кто из нас без недостатков, сестра?
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Курьер иных миров» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Зря она пошла учиться в мед. Зря она согласилась на участие в этом проекте. Зря она привлекла внимание демиурга своей ветки. Зря она не умерла сразу... Или не зря? Что ждет ее, самого обычного курьера, способного лишь на то, чтобы ходить меж миров? Унижение, рабство, смерть? Или свобода, приключения и... любовь?
Rina поделилась мнением о книге «Молчание? Дорого!» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Никогда не принимайте дары от странных старух. Никогда не злите следователей и даже не пытайтесь от них улизнуть. Никогда не вступайте в ряды Красного Креста добровольцем. Никогда не отправляйтесь на границу и не попадайте в лапы к жутким варварам. Никогда не перечьте безумным ученым и не соглашайтесь на подозрительные предложения незнакомых киберохотников. Никогда… А впрочем, нет. Принимайте, вступайте, попадайте и перечьте! Потому что если не делать всего этого, то можно так никогда и...
Моя оценка:
Чем дальше я читала этот текст, тем чаще вспоминала: "Гарри, ты получил силу всех волшебников мира. Твоя сила равна божьей. Спи." Такую махровую мэрисьюху не каждый день встретишь.
Папа – некромант, мама – дриада, эльфы – враги, ты… самую капельку нежить. Неправильная нежить. Живых не ешь, совесть не потеряла, а разум и подавно. Что делать, как быть? Вот в чем вопрос! Хотя… нет, не вопрос. Конечно же отомстить, с глобальной перспективой не только всех виновных наказать, а и счастье свое обрести да замуж выйти. Хотя какой там замуж, для начала пусть поухаживает да в любви признается, ведь пускай ты немного мертвая… но когда это останавливало некромантов?
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Теренфо» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Интересно, но затянуто.
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время… Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на...
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)» 1 год назад
Моя оценка:
Интересная история,но так и просится продолжение.
Обычная серая мышь. Обычное имя. Обычная профессия сотрудника отдела кадров. Обычное… Да всё обычное! Но вот не везет, хоть тресни. Ни в быту, ни в работе, ни в личной жизни. Но однажды утром на электронную почту мне пришло письмо с предложением о работе… В филиале ада. Отказаться? Пожалуй… нет.
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сэндира. Потерянная песчинка» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Книга интересная, только очень неровно написана.
Сэндира Тиру – настоящий дух пустыни. Она обладает невероятной магической силой, но при этом очень несчастна и одинока. Ведь Сэнди неизвестно, кто ее родители, как она появилась на свет и главное, в чем ее предназначение? Пытаясь отыскать ответы, героиня училась в нескольких магических школах и академиях. А потом поняла, что пришло время немого развеяться… И откликнулась на объявление о поиске молодой и воспитанной девушки. Оказалось, что работодатель подыскивает себе фальшивую невесту. Лорду...