Об автореподробнее
Родилась: 21 апреля 1968 г., Москва, Россия
Татьяна Витальевна Устинова (род. 21 апреля 1968 года, Москва) — российская писательница, работающая в детективном жанре

Окончила Московский физико-технический институт, но по специальности не трудилась ни дня. Работала на телестудиях ВГТРК и «Останкино», где переводила программы, приходившие из Америки («60 минут», «Познер и Донахью», «Спасение 911»); редактором и корреспондентом телевизионных программ «Москва — Кремль» и «Из первых рук» в информационном управлении и пресс-службе Президента РФ Б. Н. Ельцина, в пресс-службе Торгово-промышленной палаты.

Печатается как автор книг криминально-мелодраматической прозы с 1999 года, но подлинный успех обрушился на Устинову, когда она перешла в издательство «ЭКСМО», начавшее выпускать ее романы в персональной серии «Первая среди Лучших».

Котики & Детектив
Детектив на пороге весны
Недоброе имя
Весенний детектив 2015
Один день, одна ночь
Зимние детективные истории


Страницы любви Мани Поливановой. Сб...
Детектив на свидании
Третий четверг ноября
Всегда говори «всегда» – 2
Всегда говори «Всегда» – 4
Детектив к Новому году
Детективная весна
Осенние расследования
Новогодние расследования
Королева блогосферы
Цветочный детектив
Отпуск&Детектив