Об автореподробнее
Родилась: 28 января 1972 г.
От автора:

Родилась в Волгограде, Россия. 
 Писать начала совершенно неожиданно для себя и окружающих. Сейчас, описывая миры и своих героев, я живу вместе с ними, переживаю и смеюсь. Очень люблю всех своих персонажей. Они разные и стараюсь, чтобы каждая история, рассказанная мной, была не похожа на прежнюю. 
 Пишу так, чтобы самой потом было интересно прочесть, в каждую книгу вкладывая свою душу.

Ведьма для императора драконов
Год выхода: 2016
Серия: Драконы (#3)
Я потомственная ведьма, а еще дракон. Спор с подружкой приводит к парню, потерявшему веру в жизнь. Кто же знал, что он император, да еще давний враг моего деда? Завершающая часть трилогии о драконах.
Свадьба дракона
Год выхода: 2015
Серия: Драконы (#1)
Брак по расчету самый крепкий брак. Главное, чтобы расчет оказался верным. Герцог Винзор покупает себе невесту в надежде получить все гарантии самого счастливого брака. Только невеста с таким же характером, как и ее будущий муж, она тоже дракон.


Загадка темного лорда
Год выхода: 2014
Если ты обычная человеческая девушка и тебе шестнадцать лет, ты не думаешь о браке. Но когда тебе предлагают выйти замуж, чтобы помочь в поисках возрожденной любимой Темного лорда, то почему бы не согласиться? Тем более, что компания подобралась веселая.
Перевернутое небо
Год выхода: 2018
Стеша учится на факультете журналистики и мечтает стать фотокореспондентом. Желание заработать во время летних каникул приводит в компанию Алёны - организатора свадеб и моделей, изображающих молодоженов. Всего-то и надо делать красивые снимки, главное не признаваться в своем желании сфотографировать "звезду" гламура, глаза которого напоминают перевернутое небо. Вторая повесть о лете, море и любви. Снова остров Каргуш, где мы встретим Иришку и Ника, Алёну и Стена, а так же познакомимся с...
Свадебный тур
Год выхода: 2018
Курортный роман всегда подразумевает что-то несерьезное. Только разве сердце убедишь в этом, если романтика тропического острова подталкивает в жаркие объятия красавчика дайвера? Даже профессиональный организатор свадьбы может попасть в ловушку обручального кольца! Повесть о лете, море и любви. Сюжет абсолютно самостоятельный.
Обратная сторона заклинания
Год выхода: 2018
Быть светлым магом почетно. Служить на благо Наземного мира, сражаться с демонами. Все просто и понятно. Но только до встречи с порождением Темного мира. Несет ли зло темная магия? Или демоны имеют право на существование?
Ворожея. Морской круиз
Год выхода: 2018
Серия: Ворожея (#3)
Заключительная книга. Наставником подписаны документы о досрочном окончании практики от Школы колдовства, целительства и ворожбы. Впереди новая жизнь. Остались позади строгий Эмири Броссар, мэтр Одилон и интриги королевского двора. Клер со своим мужем отправляются в свадебное путешествие. А среди пассажиров оказывается Эмири, сопровождающий консула соседнего королевства на родину. Новое расследование убийств, где на ограниченном пространстве подозреваются все – от пассажиров до членов...
Ворожея. Выход в высший свет
Год выхода: 2017
Серия: Ворожея (#2)
Казалось, практику от Школы колдовства, целительства и ворожбы больше ничего не нарушит. Можно посвятить все время учебе и забыть о расследованиях. Однако наставник Эмири Броссар спешит в столицу и берет с собой практикантку Клер Алузье, не раскрывая истинных мотивов столь внезапного отъезда. Ты - молодая ворожея, и мечтаешь видеть себя в окружении поклонников, блистать на балах красотой и нарядами, заводя полезные знакомства. Но кто мог предположить, что оказаться среди аристократов высшего...
Я ведьмочка, а значит, совершенство!
Наслать проклятие, сотворить мелкие пакости, собрать ведьмин круг и спасти одноклассницу от смерти — все под силу ведьмочке Вольке. А еще раскрыть убийство главы клана серых демонов в подземном мире. Но это другая сторона ее жизни, тайная. Так кто же на самом деле эта маленькая заразка, считающая себя совершенством?
Наследник для императора
Год выхода: 2017
Кетрин Гротт потрясена неожиданным предложением незнакомки. Ее, одну из лучших девушек в заведении мадам, просят втайне родить ребенка от чужого мужа. Однако вознаграждение столь велико, что девушка не в силах отказаться. Сюрпризы начинаются позже, когда Кетрин вместе со своей нанимательницей Ингрид оказывается в Орлином гнезде — уединенном домике высоко в горах.
Ворожея. Практика в провинции Камарг
Год выхода: 2017
Серия: Ворожея (#1)
Получив распределение после окончания Школы колдовства, целительства и ворожбы, будь готова к тому, чему тебя не учили. Ты – ворожея и должна отправиться к наставнице, чтобы научиться применять свои знания на практике. Но как можно было предположить, что наставницей окажется наставник – ворожей с непростым характером, а королевский судья привлечет к расследованию убийств?!
Сердце дракона
Год выхода: 2015
Восточная империя захватила Северное государство. От своего отца из захватнической армии я получила не только необычную внешность для северян, но и магию. Только учитель принял меня такой, какая я есть, потому что у магии нет границ. Две школы — Драконов и Скорпионов — давно соперничают между собой. Самое большое достижение для мага-скорпиона добыть сердце дракона
Я из клана камышовых рысей. Книга 1 [СИ]
Год выхода: 2013
Я — последняя из рода камышовых рысей, за мной охотятся Тихие тени. Я нужна чародеям королевства. Случайные события, которые происходят вокруг меня, затягивают все дальше на пути расследования заговора. Помогая чародею раскрывать убийства магов, не подозреваю, что моя жизнь оказывается в опасности.
Основной инстинкт
Год выхода: 2017
Иметь все, что хочешь — любимое хобби, деньги, отца, владеющего крупной компанией, престижную учебу и потерять в одночасье только потому что богатому и избалованному мужчине с модельной внешностью захотелось сделать меня любовницей. Зачем ему обычная московская студентка, если принадлежать ему стремится практически любая? И это странное условие при выборе новой постельной забавы — повышенная выживаемость — заставляет задавать вопросы: кто он? и зачем ему именно я? что скрывается за красивой...
Игра со смертью (СИ)
Год выхода: 2014
Моя такая целеустремленная и распланированная жизнь дала сбой, когда на дороге сбила ворону. Теперь каждую ночь я становлюсь ею. Что делать если сама Смерть предлагает сыграть в Игру? И какой в этой игре может быть выигрыш?
Эльф привороженный, обыкновенный. Или Академия нимф (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Привороженные (#1)
Если ты нимфа любви и обучаешься в «Академии нифм», нужно быть очень прилежной. Но, когда Эльф случайно выпивает твой неправильный приворот вечного порядка, нужно махать крылышками, чтобы сбежать от последствий!
Академия королевских чародеев
Год выхода: 2016
Кто вам сказал, что на свадьбе сестры не может быть неожиданностей? Начавшаяся метель меняет планы гостей, которые не приходят в храм. А ведь так хочется, чтобы все было по правилам. Решив во что бы то ни стало найти необходимого свидетеля, привожу незнакомца с почтовой станции, который согласился помочь. Все бы ничего, да только маг храма перепутал и поженил нас, а мужчина уехал в неизвестном направлении, не узнав о свершившемся браке. Кто он? И где его искать? Все девушки ищут себе мужа, чтобы...
Эльфийская Академия Света
Аннотация. Спокойная учеба в Академии Света вдруг перестала быть таковой. А всего-то! Эльф директор, замещая отсутствующую учительницу Любовной магии, постарался выставить меня недоучкой! Меня - лучшую ученицу! Да, я ему докажу, как он не прав! Только нельзя нарушать негласное правило - попадать под действие заклинаний, а я, стараясь доказать директору, что именно он не прав, получила по полной программе. И приворот страсти, и проблемы, связанные с этим. Например, Академия Тьмы в подземных...