А утро началось с вопросов: «Ну что, не встаешь? За окном уж заря… Неважно, что лишь полшестого! Чего удивляешься? Это ты зря! Не зри на меня обалдевши. Забыла, хозяйка, у нас же игра! Твой Рохо с двух ночи опять не евший!!!»
Я же искренне считала, что никто в этом мире, даже мстители, не заслуживает плохого. Все — исключительно хорошего. Но одни — отношения. Другие — пинка или хотя бы посыла.
Женская истерика — дело такое. Либо ты выходишь из себя, а она — из тебя, либо держишь все в себе и себя потом не остается: разрывает изнутри.
Типам, которые непонятливы и свои пристав…ки тянут куда ни попадя, филологические змеевны могут и суффиксом сразу в корень дать. А после — в некролог завернуть.
Порой «все бесит» и «а жизнь все же хорошая штука» отделяет всего одна чашка горячего черного, как все смертные грехи разом, напитка с запахом надежды.
... и по итого получился образ не девочки, а этакой хрупкой вазочки. Правда с характером погребальной урны, но это уже детали.
- Магия - дура, булыжник - молодец.
Я так переживала…
— Что жевала — это я заметил. Котлеты исчезли, — педантично ответил псих, подходя ближе и садясь напротив, так, что уперся спиной в откос окна.
— Это низко — пенять девушке на ее нервное состояние, — фыркнула я. — К тому же ночь была темна и полна страхов. А холодильный шкаф оказался полон света и обещаний…
— Не стоит так нервничать, — с усмешкой отозвался Дэккер, желая меня успокоить. Видимо, он не знал, что именно эта фраза из мужских уст отлично помогает привести любую девушку в нормальное такое состояние… бешенства!
когда идешь на выручку, главное — вовремя сделать ноги, чтобы благодарностью не накрыло, как крышкой от гроба…
Хотя многие девушки предпочитали тонкие колготки, короткую юбочку и шубку, невзирая на сугробы, чтобы нравиться парням. А я считала: раз парням данные колготочки нравятся, пусть сами в мороз их и носят! Джи Макклейн же будет в шапке! Ибо прическу поправить куда легче, чем здоровье.
Я же искренне считала, что никто в этом мире, даже мстители, не заслуживает плохого. Все — исключительно хорошего. Но одни — отношения. Другие — пинка или хотя бы посыла.
Я же на это возмущенно выдохнула: вот стоит проявить минутную слабость, нечаянно помочь лишь раз, и отчего-то люди сразу думают, что на твоей шее тепло и комфортно.
Я тоже решила занять если не мысли, то рот и потянулась к кофейнику. Его содержимое сегодня — моя альтернатива сну и секрет доброты. Ибо порой «все бесит» и «а жизнь все же хорошая штука» отделяет всего одна чашка горячего черного, как все смертные грехи разом, напитка с запахом надежды.
А мое утро началось с мысли: если смог уж сделать вдох — радость: ты еще не сдох!
-Ну что, теперь готова к переговорам? Или ты все ещё категорично права? - выдохнул Смерч, стоя посреди этого разгрома
...весь мой жизненный и некромантский опыт подсказывал: скоропостижные смерти и свадьбы во многом похожи. И там, и там часто умирают мечты.
Иногда счастье не находят с первой попытки. Иногда путают его, но в итоге каждый знакомится с ним в свое положенное время.
Он, похоже, как настоящий мужчина, знал: чтобы угодить даме, нужно кормить ее не обещаниями, а вкусными булочками!
Гляди ж ты… не лишен таких положительных черт, как язвительность, цинизм и сарказм. В общем, всего того, что помогает мужской психике выдержать столкновение с женской логикой.
Сегодняшний день выдался продуктивным: столько продуктов перед новогодними праздниками я давно не закупала!
Больничные нужны не столько для исцеления, сколько чтобы переделать все те дела, которые не успеваешь, пока здоров.
Познание начинается с удивления, а прозрение – с неприятностей.
Тем, кто хорошо трудится, руководство всегда готово усложнить задачу за те же деньги.
В приемной комиссии председательствовал ректор, который был весьма толерантен: он ненавидел всех одинаково, невзирая на пол, возраст, сословие и вероисповедание.