Третья книга. Пришельцы из неизвестно откуда в известно когда. Первая часть. Аврал и Размах
Год выхода: 2023
Два мира, два ни в чём не схожих мира. Тот, что никогда не существовал, но жил, мечтал и рвался разорвать рамки скучной реальности и тот, что покорно двигался к печальному и изначально предопределённому концу. Что будет, если рождённое мечтой невозможное коснётся существующего? ЧТО?!
От океана до степи
Великий поход хомяка и жабы продолжается. Клан Драконов растет в числе, знаниях и опыте. Серединный мир многое готов дать Земле прошлого, но только тем кто не боится засучить рукава и запачкать руки.  


Великий поход хомяка и жабы. Часть 1
Кто лучше хомяка сможет добыть разное добро? И кто лучше жабы сможет его сохранить? Берегись Серединный мир — два самых страшных зверя уже отправились в свой Великий поход!
Третья часть Великого похода. Сброшенные хвосты. Отданные долги.
Год выхода: 2020
Когда ты хочешь оставить за спиной жизнь старую и с легкой душой войти в жизнь новую, то стой остановись, подумай и оглянись, посмотри с чем ты вступаешь в новую жизнь. Посмотри, не тянутся ли за тобой хвосты не законченных дел, не тяготят ли твою душу не отданные долги. Как бы ты не хотел, как бы ты не мечтал, тебе не начать новую жизнь пока хвосты и долги тянутся за тобой из жизни старой - они скуют тебя, затормозят, страшным бременем лягут на твою душу, встанут поперек любых твоих начинаний ,...
Вторая часть Великого похода. От океана до степи
Великий поход хомяка и жабы продолжается. Клан Драконов растет в числе, знаниях и опыте. Серединный мир многое готов дать Земле прошлого, но только тем кто не боится засучить рукава и запачкать руки.
Великий поход хомяка и жабы
Кто лучше хомяка сможет добыть разное добро? И кто лучше жабы сможет его сохранить? Берегись Серединный мир - два самых страшных зверя уже отправились в свой Великий поход!
Игра в Жизнь
Год выхода: 2015
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая, пусть и только в вашем воображении. А если воображение может стать реальностью? Будет ли вас волновать то, что эта реальность всего лишь игра — игра в жизнь?