Отзывы о книгах

Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не хочу властелина. Верните мужа!» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Всегда подозревала, что компьютерные игры до добра не доведут. И вот в один день любимый муж уже возомнил себя властелином. Как жить теперь с этим властным и самоуверенным мачо?! У нас семья, дочь. Даже если сошёл с ума - не брошу. Не брошу, я сказала! Придётся приводить в чувство. Но разве можно так разительно измениться? Подозреваю, что тоже схожу с ума, ведь начинаю верить, что он не врёт. В тексте есть: властный герой, любовь побеждающая все, попаданцы другого мира приключения юмор
весело
романтично
Моя оценка:
Очень не плохо, прочитала с удоводьсьвием
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
грустно
глупо
Моя оценка:
СПОЙЛЕРЫ!


Отличная завязка, интересная середина и слитый конец. До 190 +/- страницы все было прекрасно. Нам раскрывали персонажей, их взаимоотношения, а потом, сразу же после ночи любви, утром возвращается магия, вечером уже в мире властелина. Потом все решили за 5 минут и все. Влад (муж) со своей сумасшедшей мамашей в шоколаде, никаких извинений, взаимодействий, даже блин нормального разговора нет так, как все, история закончилась. Добавь автор большее раскрытие отношений (именно романтических) властелина и Кати и только потом отправить их в мир, где в это время "любящий" муж (писец какой любящий, ему плевать было на Катю самого начала, в мыслях только "Как там мама?", а еще иногда о дочке вспоминал) окучивал эльфийку. А то что он своим перемещением и последующими действиями довел Катю до истерики, да плевать, он говорит "Катя сильная, она справиться". То что он делал со своей мамашей, эта писец, обделять свою семью (ладно, плевать на Катю, свою любимую дочь) и покупать на деньги жены!!! деликатесы мамочки, а эта старая кошелка Катю не просто поливала, она топила в дер*ме. Эти двое в конце живут в шоколаде, Влад и палец о палец не ударил, но получил все плюшки. Одним словом книга просто обрывается на пике и потом эпилог у всех все хорошо, что резко контрастирует с неспешным началом и серединой. Казалось бы, автор любит писать истории по 280-350 страниц, пишите, все только и ждут, но в конце вышел только пшик.
Всегда подозревала, что компьютерные игры до добра не доведут. И вот в один день любимый муж уже возомнил себя властелином. Как жить теперь с этим властным и самоуверенным мачо?! У нас семья, дочь. Даже если сошёл с ума - не брошу. Не брошу, я сказала! Придётся приводить в чувство. Но разве можно так разительно измениться? Подозреваю, что тоже схожу с ума, ведь начинаю верить, что он не врёт. В тексте есть: властный герой, любовь побеждающая все, попаданцы другого мира приключения юмор
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не хочу властелина. Верните мужа!» 3 года назад
Моя оценка:
Не самый обычный заход с обменами телами, непонятно было, как автор разрулит ситуацию.
Увлекательно.
Всегда подозревала, что компьютерные игры до добра не доведут. И вот в один день любимый муж уже возомнил себя властелином. Как жить теперь с этим властным и самоуверенным мачо?! У нас семья, дочь. Даже если сошёл с ума - не брошу. Не брошу, я сказала! Придётся приводить в чувство. Но разве можно так разительно измениться? Подозреваю, что тоже схожу с ума, ведь начинаю верить, что он не врёт. В тексте есть: властный герой, любовь побеждающая все, попаданцы другого мира приключения юмор
не оторваться
Моя оценка:
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
Лекс поделилась мнением о книге «Строптивица для лэрда» 3 года назад
Моя оценка:
До чего же я люблю сказки… Злодей наказан, главные герои влюблены и женятся. Эх! В реальности же после свадьбы эта самая жизнь только и начинается, полная неожиданностей и приключений, да и злодей активизируется. А что остается главным героям? Правильно! По мере сил преодолевать препятствия и строить свое светлое будущее.
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная особенность» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Natawa поделилась мнением о книге «Пикантная особенность» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Lottos1202 № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 3 года назад
Моя оценка:
Откровенно слабовато(
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
Ирина поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Интересно описана раса, их мир, законы. Но заморачивала главная героиня своим поведением, отталкивающая личность.Баба с яйцами, можно так её назвать. Хотелось бы больше нежности, чувственности от неё. И подруга у неё такая же-оторва.Мужчина вообще классный.
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Лекс поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 3 года назад
Моя оценка:
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Natawa поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 3 года назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
мило
наивно
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
романтично
Моя оценка:
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
Лекс поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 3 года назад
Моя оценка:
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Ольга поделилась мнением о книге «Особое условие» 3 года назад
романтично
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?......
Аня поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Очень люблю эту серию . Как всегда , читается легко и с интересом.
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Инна Никифорова № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 3 года назад
Моя оценка:
Такая себе вариация истории золушки, только без потерянной туфли :) с детективной составляющей
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
в отпуск
Моя оценка:
Очень многообещающее было начало. Так и казалось, что противостояние будет нешуточным, что героиня устроит герою весёлую жизнь и заставит вампирюгу поднапрячся. Но увы, не случилось. Тем не менее прочитать книгу можно.
И ждём продолжение про дракона.
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особый случай» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он пах морем и счастьем....
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!
Полина поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 3 года назад
Моя оценка:
Действительно, похоже на «Аромат невинности». Но тут автор сюжет не вытянула. Много штампов, фокус на девственности героини и истинной паре.
Шикарный мужик и простушка - сюжет избитый, но бывают книги покачественнее.
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...
скучно
Моя оценка:
И мне как то мужика жалко, да и не соответствие какое то. Он аристократ, она селючка наивная, необразованная,а ну да девственница и всё её достоинствовсё использовали где могли, а тут гонору как у королевы
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...