Уникальный Идентификатор
Установленные населению РФ, идентификационные чипы оказались наделены рядом не задокументированных возможностей. Главный герой мало кому понравится, ну да и книга ведь не о нем, а о том, что происходит вокруг него. Внимание, экспериментальный жанр. Текст содержит сцены насилия, секса, а так же социальную обструкцию. Не рекомендуется к прочтению для лиц с религиозной и/или националистической зависимостью.
Хиллаут
Год выхода: 2018
Информационное поле планеты Земля подверглось перепрограммированию, в следствие чего человечество обрело бессмертие. Мир изменился, и было абсолютно не принципиальным из-за чего и почему, а так же как это произошло. Сейчас являлось наиболее важным понять, что нужно сделать, чтобы не упустить подвернувшийся шанс, и изменить свою жизнь к лучшему.


Эфир
Сновидения стали атавизмом человечества. Современные технологии позволяют во время сна оказаться в виртуальных реальностях. Один из таких виртов набирает популярность, не смотря на боль, голод и болезни, присутствующие в механике мира.
Юрист
Год выхода: 2018
ЛтиРПГ. Капсулы полного погружения стали обыденностью современного мира. Жизнь в виртуальных мирах строго протоколируется и является неотъемлемой частью интересов государства, заботящегося о правах своих граждан. Получив юридическое образование, главный герой становится профессиональным потерпевшим, подавая денежные иски на создателей виртуальных игр, придираясь ко всему, что шло в разрез с пользовательским соглашением и судебными прецедентами. Август 2015 г.