Ты - моё отражение
Алек шарахнулся от зеркала, увидев там растрёпанную рыжеволосую девушку с зелёными глазами. Охотнику казалось, он видит чертовски жуткий кошмар. Только, сколько бы он не щипал себя, в надежде проснуться, ничего не менялось. Из отражения на него по-прежнему смотрела ненавистная Клэри Фрей.
Свободные
Криста любила, ждала и верила, но её любовь разбилась о предательство. Адриану не оставили выбора и он решился на отчаянный шаг. И вот они встретились вновь. Что принесёт эта встреча: радость или боль? Или может им не стоило встречаться, ведь у каждого теперь новая жизнь. Смогут ли они преодолеть все преграды, которые их разделяют?


Следуя за тобой (СИ)
Бойтесь своих желаний, ведь однажды они могут исполниться. В этом предстоит убедиться Кассандре, мечта которой осуществилась совершенно непостижимым образом... Слушать голос сердца или доводы разума? Именно на этот вопрос, должен найти ответ Николас, ведь от этого зависит не только его жизнь и счастье. Их встреча была прихотью творца, но её исход зависит только от них. Смогут ли они отринуть стереотипы и довериться друг другу? Смогут ли преодолеть пропасть разделяющую их миры?  
Прости меня (СИ)
Где найти силы жить, когда вся жизнь разбивается на осколки? Именно этим вопросом задается Лана Уайт, после предательства любимого Алекса. Вскоре в ее жизни появляется Шон, который кажется спасением от всех бед, но так ли это?
Проклятые (СИ)
Джон Диккинсон — человек загадка. Общественности много известно о деятельности его холдинга, и ничего о нем самом. Имя мужчины окружает великое множество слухов, и для молодой журналистки — Кэт Миллер, он кажется отличным способом заработать себе репутацию. Но вскоре девушка понимает, есть тайны, которые лучше не знать.