Будни Верховной ведьмы
Закончилась война и Радослава, уже в статусе Верховной ведьмы, возвращается домой. В долине Греновис начинаются перемены, и магам приходится с этим считаться, они убедились - сила Верховной им ни в чём не уступает. А ещё рядом с девушкой происходят необыкновенные чудеса. Какие? Читайте. P.S. Любви нет, героиня недавно овдовела.
Изменить судьбу
Год выхода: 2013
Как только Анна решила все бросить и начать жизнь с нуля, вмешались Великие сущности и перенесли её матрицу в новый мир, где ГГ снова родилась и теперь растёт и учится, ведь ей предстоит полностью изменить свою жизнь и судьбу.


Поверить в чудо (трилогия)
Трилогия о девушке с необычными способностями. Ольга лечит людей и старается жить простой жизнью. Но Чудо всегда рядом и оно разное, как и сама жизнь.
Гостьи чужого мира
Их дом разрушен и, чтобы выжить, героини отправляются в чужой мир, где начинают новую жизнь. Это  "обычное фентези". Нелюдей нет :), только люди и магия. Приятного чтения.
Верховная ведьма
Как выжить молодой вдове, неожиданно ставшей ведьмой, когда родная страна захвачена агрессором? Просто не сдаваться и направить свой новый дар на помощь людям. Кто ищет любовные страсти — не читайте, их тут нет. Зато есть хорошие люди и нечисть (домовые, лешие и т. п.) которые помогают молодой ведьме нести в мир добро и справедливость.