И что ты ноешь, мелкая?
Год выхода: 2021
Что лучше – чёрт из табакерки или бог из машины? В любом случае Свири всё это дико не нравится. У неё и так ворох проблем – стерилизация, дурацкое бессмертие. А тут ещё предок в теле робота на голову свалился. Просит его «всего лишь» нормально похоронить. И как тут не заныть?
Так ли опасны ёлки для робота
Год выхода: 2021
Для железного ребёнка счастье – когда есть мама и папа. А ещё есть остров в океане и таинственный красный шар с золотистым орнаментом. Всё есть… кроме Нового года. Потому что роботам не до праздников – у них совсем другое Предназначение.


Ненаследный охламон
Учёба в интернате - это стресс. А если он ещё бесконечно далеко от дома и элитный "Королятник"? Стресс вдвойне. Для окружающих. Хотя Кирилл считал, что люди должны радоваться его появлению. Чего мордочки воротите?
Проводник его печати
Он не помнит своё прошлое, не помнить кем был и как его звали. Лишь мелькают во снах мутные образы. Но хорошо помнит Школу - странное место, где его учили на Предупреждающего. На существо, что дарит человеку Знаки о будущих неприятностях.
Космос нараспашку (СИ)
Год выхода: 2017
Великолепный подарок ехидной судьбы — сверхспособности. Но потянешь ли ты плату за свой дар? Сможешь ли забыть о себе и своих близких, о личном комфорте? Возьмёшь ли на себя ответственность за судьбу целой планеты? Сумеешь ли распахнуть космос для человечества? Общий файл романа. Книга выложена полностью!! 20.12.16